#121017
Через пять лет муж начал уговаривать завести ребёнка - все справляются, и мы тоже. В 27 уже действительно пора. С первых дней был уверен, что будет сын, имя придумал, чем заниматься с сыном будут, распланировал. Второе УЗИ, и врач сообщает, что у нас будет здоровая дочь. Столько слез в машине, вопли "господи, за что!?". Родилась дочь. Нашёл новую жену, обещала ему сына. Но оказалось, у неё гепатит С и она бесплодная. В итоге даже это не так страшно, чем то, что я родила не сына, а дочь.
453
1 605
Комментарии
Аноним3152179
Он реально у вас ебанутый. Пусть свои Яйца винит, в том что ему наследника проперженного дивана не подарили, а не вас. Долбоеб. Ему вообще детей не положено 🤦🏼‍♀️ с таким отношением
16 августа 2019 в 16:21
+595
Аноним3218237
Я вам расскажу тру стори! (скорее всего, я её даже уже рассказывала 😆) В общем, мой папа – горец (не Дункан Маклауд 🤣), родом из натурального горного селения )) И там у них в давние времена (но все до сих пор помнят 😁) произошла эта история Мужик один женился, родилось у него 5 дочерей, жена беременна шестым ребёнком, ну и этот мачо-хуячо и говорит, что если снова девочка – разведусь А надо сказать, что там принято за каждой дочерью давать приданое, а конкретно швейную машинку, перину и две подушки, это как бы необходимый минимум, ниже которого упасть невместно То есть 6 дочерей это 6 швейных машинок, 6 перин, 12 подушек... (*голосом Шпака)🤣 Так что чувства счастливого отца я где-то понимаю, но об икс и игрек хромосомах он явно не подозревал от слова совсем (хотя тогда, может, это и правда ещё была не столь доступная информация 😅) В общем, родила ему жена шестую дочь И он развёлся, да Но это не конец истории ;) Он снова женился И во втором браке.... у него родились 9 (ДЕВЯТЬ) дочерей! 🤣🤣🤣
16 августа 2019 в 16:44
+388
Аноним3278635
У подруги первая часть такая же, хотел сына, все распланировал, расстроился на узи. Родилась дочь. Носится с ней, умница-красавица доця уси пуси. Просто нормальный мужик, планы поменялись и все тут. А в секрете чмо какое-то, даже обсуждать не хочется.
16 августа 2019 в 16:23
+341
Аноним1449687
Мужчины,блять,а вы вообще в курсе,что давно доказано,что пол ребенка зависит исключительно от мужчины?? Харэ уже баб винить в том,что у вас в яйцах хранится.
16 августа 2019 в 16:24
+238
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!