#121052
Снится, что отец привёл домой мачеху – мать моей одноклассницы. Милая приятная женщина, общительная, умеет создавать уют вокруг себя, но для меня – омерзительная, невзлюбила ее сразу. Как она только не пыталась найти ко мне подход: и уговаривала, и подарками задаривала, и объясняла что любовь у них чистая и искренняя, я же - ни в какую, ненавидела ее до тошноты и желала смерти. Позже узнала, что у неё рак кожи, с которым она успешно борется вот уже несколько лет. Я же, связавшись со всеми своими знакомыми врачами, узнала про препараты, которые могли бы только усугубить ее положение, и начала методично подсыпать все это в еду, воду, дошло даже до подмены ее таблеток. За месяц состояние мачехи сильно ухудшилось, она осунулась и посерела, начали выпадать волосы и зубы. В скором времени ее госпитализировали в очень тяжелом состоянии. А потом я проснулась – родители недавно отметили 30-ю годовщину, я уже учусь в универе, искренне боюсь причинять кому-либо вред, да и с одноклассницей этой никогда не общалась. Подобные сны вижу каждую ночь. Облегчение после подобной ночки сродни оргазму.
68
754
Комментарии
Аноним3209527
Боже, а мне приснилось, что я беременна медвежатами, пузо покрыто мехом белым. И никак не могу и родить, хотя уже пора. Я в истерике и отчаянии. Начинаю приставать к своему парню,жестко так приставать. Ведь от секса могут начаться роды. Раздеваю его, а там члена нет . Оо. Там вообще ничего нет, как у пластикового кэна. Смотрю на себя, а у меня тоже ничего нет, как у барби. Как рожать?? И тут оказывается, что мы в постели не одни, там валяется и дрыхнет Андрей Макаревич)) и он такой сонным голосом из-под одеяла: "Да вы там охуели??"
17 августа 2019 в 10:31
+220
Аноним3102336
Боже, к середине секрета я уже запуталась, где реальность, а где сон 🙄
17 августа 2019 в 10:22
+78
Аноним3329350
Мне однажды приснилось что я отсосал хуй соседу, ещё во сне думал как так-то все узнают пздц, хорошо что проснулся, но самое обидное что мой хер от этого встал, в общем мама спаси меня я латентный педераст
17 августа 2019 в 10:38
+55
Аноним3413759
А потом проснулась, и оказалось, что я сама давно мама и у меня пять разнополых детей. А потом проснулась, и с облегчением узнала, что я мужчина и рожать мне не положено. А потом проснулась...
17 августа 2019 в 10:26
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!