#121056
Отвела дочку в садик и решила вернуться домой не в обход, а через старый парк. Обычно там с мужем ходили, там постоянно собачники или бегуны обитают, или просто народ срезает путь. Я беременная, живот ещё не особо видно. Дохожу до середины пути, и тут из кустов очень неожиданно выходит парень (лет 30) бомжеватого вида, с половиной зубов. Улыбается и спрашивает, можно ли со мной познакомиться. Пиздец, у меня все внутри оборвалось, как назло вокруг никого не было. Я старалась не подавать вида и улыбнулась ему в ответ. Оказался Сашей, безработным, женщины не хотят с ним встречаться, чёрная полоса и бла-бла. Заговаривала зубы, как могла, «проявляла интерес». А у самой в голове картинка, как он меня сейчас в овраг спустит. И тут, аллилуйя, на горизонте появляются две женщины. Он начинает просить мой номер, а я говорю: «Саша, если хотите, чтобы женщины с Вами встречались - не выпрыгивайте на них из кустов, это страшно». Он увидел людей и слинял.
116
1 078
Комментарии
Аноним2741930
Я студентка.Северный Кавказ.Поймала попутку ,надо было срочно ехать на экзамен.А мужик меня в лес завёз и смущаясь начал раздеваться говорить на отвлеченные темы.Я в рев ,говорю что девственница и кто ж теперь замуж меня возьмёт.Мужик раскраснелся,оделся и отвёз до города.
17 августа 2019 в 11:48
+240
Аноним2795008
Мама подруги в старших классах нам рассказывала. Идёт она беременная на 8-9 месяце домой через виадук, а на дворе ноябрь, холодно. Поднялась она значит по лестнице, а там мужик в плаще стоит, он распахивает плащ, а там из ширинки хозяйство небольшого размера выглядывает синюшное, от холода съёжившееся. Кто бы чего, а она от этого вида как начала в голос ржать, аж до слез и сквозь непрерывный смех говорит ему «ишь чего придумал, беременную женщину членом напугать». Мужик от смущения и досады чуть не зарыдал и поспешно удалился, а она ещё минут 5 хохотала там .
17 августа 2019 в 12:04
+110
Аноним3413759
Со мной какой-то алкашик знакомился, когда я на девятом месяце была. Пузище на нос лезло. Этот тип за мной по парку ходил, где я мужа с работы ждала. Уговаривал в кафе сходить. Я сказала, что замужем. Он так удивился: правда чтоле? А потом ещё спросил: ой, ты чо, ребёнка ждёшь?
17 августа 2019 в 11:47
+56
Аноним3406551
В следующий раз Саша спрыгнет с дерева
17 августа 2019 в 11:42
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!