#121064
Однажды друг попросил денег в долг. Для меня сумма была не сильно большая, а ему мечту исполнить, машину хотел. Спустя 3 месяца позвонила его жена и сказала, что друг в аварию попал и ходить не может, я помог ему как только смог, денег вложил немного на его лечение. Друг выздоровел, и благодарил меня за то, что я помог ему в трудную минуту. От него все, кого он считал друзьями, отвернулись, остался только я и его жена.
79
936
Комментарии
Аноним1452132
Что-то взаимосвязи нет между долгом и тем, как парень в аварию попал и только вы ему помогли. Развязка должна была быть что он долг отдал или наоборот пропал. А тут вы рядом оказались в трудную минуту - зе енд. А долг тогда причем вообще?
17 августа 2019 в 14:22
+164
Аноним3275401
А у меня были такие "друзья" что и врагу не пожелаешь)) Была онкология у меня, долго лечился, нужно было много денег, первый год лечения оплачивал сам, после пришлось продавать всё, что могли, движимое/недвижимое, даже детские игрушки.. В то время мне решили помочь финансово "друзья". Помогли, не скажу что прям очень сильно, но сам факт, что помогли.. А когда мне стало хуже, и я лежал как растение весь в трубках и капельницах, эти "друзья" потребовали с моей жены те деньги которые сами же мне дали.. звучали их слова так - верни нам наши деньги, ему они уже не нужны и не помогут, все равно умрёт! Жена вернула им деньги и они пропали.. Когда мне стало лучше и я пошел на поправку, было где то это уже года через полтора-два, "друзья" объявились снова, хотели чтоб вместе занялись проектом..я им культурно отказал. Но был и есть у меня настоящий друг, который продал всё своё имущество, квартиру, дачу, участок, гараж.. и все деньги отдал моей жене.. Сейчас спустя года, он находится на лечении, и я ему бескорыстно помогаю, очень надеюсь, что он поправится..
17 августа 2019 в 15:03
+59
Аноним1021186
А я сегодня коту колбаски пообещала с утра. Потом купила, ведь он ждал, а мне не трудно. Правда он вечером блевал с неё, а может и с молока ультрапастеризованого, а может просто какую то муху сожрал, морда пушистая. Валялись весь вечер с ним в обнимку потом, кинчик смотрели.
17 августа 2019 в 14:55
+30
Аноним3191624
Да, вы очень хороший, мы поняли.
17 августа 2019 в 14:51
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!