#121079
Мой молодой человек не справился с управлением, машина перевернулась два раза и встала на встречку. Мне было очень страшно поднять глаза и посмотреть на своего любимого. Я боялась, что повернусь, а его уже нет. В этот момент он смог выдавить только: "Зай, прости". А позже он сказал: "Больше всего я боялся повернуться и посмотреть на тебя. Если бы ты была мертва, я бы покончил с собой". Машина "в мясо", на нас ни царапины.
151
1 442
Комментарии
Аноним3364124
Господи, сколько любви в этом секрете, и какое идеальное окончание. Выдохнула с облегчением. У меня был знакомый, ситуация похожая - ехал с девушкой, страшная авария по его вине, только вот на нем и правда ни царапины, а у неё серьёзная травма позвоночника и ограничения на всю оставшуюся жизнь. Несколько лет он прожил с ней, сначала из-за чувства вины, потом «из жалости», в итоге они разошлись, у него другая семья. А я до сих пор не знаю, как к этому относиться..
17 августа 2019 в 19:23
+207
Аноним3225880
главное, что все обошлось. машина в этом случае-второстепенное
17 августа 2019 в 19:23
+55
Аноним3232830
В пятницу мой муж на стройке провалился между лагами второго этажа. Я тоже боялась посмотреть, была в соседнем помещении. Момент падения сознательно не стала смотреть, хотя успела бы добежать. В первые 25 минут состояние стремительно ухудшалось.прямо перед приездом скорой он вырубился, начались судороги. А я слушала пульс и дыхание, и молилась в голос... Очень резко перестала быть атеисткой. Это был очень сильный травматический шок. Сегодня он уже ходит, хоть и с болью. Переломаны ребра, ушиб лёгких, дырка в правом лёгком, сломана подвздошная кость. Не знаю, зачем это написала, наверно, поделиться своим ужасом...
18 августа 2019 в 08:34
+45
Аноним2352023
Может не особо в тему, но расскажу: на тот момент у меня был небольшой стаж, но упорно пинала бывшего не выкручивать руль на повороте и держать колёса прямо. И вот, стоим на трассе, поворачивать налево, он трогает руль чтобы повернуть, но натыкается на мой взгляд. Идёт дождь, мы ждём пока проедут встречные. Дальше — удар сзади, летим по мокрой дороге метров 15, по встречке непрерывный поток. Машина из седана превратилась в хэтчбек, запаска в салоне, переднее сиденье под ним сломалось, подо мной — нет, я лёгкая, но на башке шишка от волос собранных в хвост объёмной резинкой. И мысль — а я молодец вообще-то)
17 августа 2019 в 19:30
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!