#121084
Пошли мы как-то с моей собакой погулять. У меня огромный доберман. Несмотря на свои струящиеся под шерстью мышцы и миф о том, что это очень злые собаки, в жизни ни на кого даже не зарычал и прямо-таки излучает доброту. Время было раннее, народу вообще нет. Пока мой Дориан побежал куда-то в кусты делать свои собачьи дела, мне к горлу приставляют нож, и низкий мужской голос приказывает отдать кошелёк и телефон. Вдруг из кустов вылетает мой Дориан, сбивает мужика с ног и начинает усердно облизывать его, а тот слёзно умоляет его отогнать.
218
1 176
Комментарии
Аноним3292305
Стоит ли и тут возмутится очередной умницей, которая выпускает большого пса без поводка свободно разгуливать, ведь он «никогда ни на кого не рычал и не кусался, добрейшая пусечка»... Бесят такие люди. А ещё, будь у тебя поводок и рядом идущий доберман, хрен бы какой еблан вообще бы к тебе подошёл, ага. У меня у самого доберман и каким бы он не был дружелюбным, его нужно контролировать, всегда. Мало ли какая херня случится, ты будешь в ответе.
17 августа 2019 в 21:07
+374
Аноним3059530
Надевайте же на своих «в жизни на муху не зарычавших» поводки! Потому что это животное, ну никогда вы не узнаете, что у него в голове. И ладно чихуахуйня разве что лодыжку обкусает и обоссыт, большие собаки и убить могут, подумав не то.
17 августа 2019 в 21:07
+119
Аноним2352023
Вспомнилась картинка из юности. Мы с другом идём к соседям по даче. Заходим в калитку и на нас несутся кавказец и немецкая овчарка, первая — кидает мне на плечи передние лапы и вылизывает лицо, вторая — пытается оттолкнуть и сделать то же самое. И тут, слышу за спиной щелчок, дружбан съебался и закрыл калитку)))
17 августа 2019 в 21:06
+61
Аноним3414672
Даже поводок не всегда гарантия того, что собака не набросится. Меня в детстве кавказец на поводке покусал. Слава всем богам, я как любила так и люблю собак, но это жесть. Даже лабрадора своего водила на поводке. Она любила всех и каждого, но не все и каждый любили ее. Люди могут бояться собак, могут иметь психологические травмы, могут тупо их не любить. Уважайте мир вокруг себя и общество. Люди не обязаны хорошо относиться к вашим собакам. Поводок - минимальная мера безопасности.
17 августа 2019 в 21:23
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!