#121085
Меня взяли на работу в качестве помощницы администратора, но нетипичного, а у которого еще куча обязанностей, помимо административных. Он нихрена не успевает и вечно жалуется начальству, как ему тяжело. Пару дней пришлось полностью заменять его. И какой же это кайф! Никто не указывает, что делать, все успеваю, еще даже время остаётся. Пару дней думала: "А нахрена им админ, которому нужен помощник, если я могу работать одна без помощи? Неужели директору некуда девать деньги?" На что был ответ: "Он работает у нас уже 15 лет, пусть и хреново, а ты - всего год". Короче, качество работы никем не ценится.
128
1 061
Комментарии
Аноним2113534
Почему-то новенькие работники думают, что знают все 🤣 Заменяла пару дней? Так скорее всего на автора не сгрузили все обязанности, а только срочные, а когда выйдет постоянный работник еще неделю скопившиеся завалы будет исправлять после своего отсутствия. И ошибки за новым сотрудником подтирать. К сожалению видела я таких новичков, думающих что уже все знают
17 августа 2019 в 21:28
+459
Аноним2352023
Однажды меня оштрафовали на ползарплаты за то что ушла на обед. Не долго думая, с ноги распахнула дверь председателя правления. На самом деле зашла в кабинет молча, потому что охуела от собственной наглости, но босс охуел не меньше и так же молча достал из ящика пачку бабла, отсчилал недостающую сумму. С тех пор у нас были прекрасные отношения: - задержись, ты нужна - у меня планы - мой водитель отвезёт тебя куда попросишь - вот так бы сразу Вот не пизжу, так и было, даже обед мне заказывал))
17 августа 2019 в 21:26
+239
Аноним3361711
давно-давно работала я в техподдержке большой организации. Принимала заявки. Подходит ко мне новенький сотрудник - мне нужен досту вот к этой системе! Зачем, спрашиваю, вам туда доступ? Он Вам не нужен. Нужен! Ну хорошо, говорю, я согласую с безопасностью. Не надо, я сам! Я-то знаю безопасника, а он нет... ну, думаю, раз ты такой борзый - иди. Вооон, говорю, видите, у окна сидит? Это Игорь Петрович, с ним надо согласовать. Новенький презрительно смотрит на меня и уходит. Мы с коллегами переглянулись, ждем. Через минуту рев на весь этаж - ЧЕГОООО?! Доступ тебе?! Да ты у меня щас возглавишь колонну посланный на йух!!! Проходит полминуты, приходит новенький - мне не согласовали доступ... Да-да, коллега, мы слышали.... Игорь Петрович был хорош, понтоватых просто не любил)))
17 августа 2019 в 21:34
+134
Аноним3348741
У нам тоже такая Наташенька пришла. В помощницы зав. лабораторией. Зав. лаб. у нас была женщина, за 60 лет, 40 из которых проработала в этом учреждении. Минусом было неумение работать за компьютером. Вот и взяли девочку, чтоб она печатала. Так эта писюха, проработав месяц, начала подкатывать к начальству, мол, Антонина Михална-то устарела, на пенсию ей пора. То ли дело я. Умная, амбициозная, креативная. А не то, что эта ваша нафталиновая тетка. Начальник послушал... и отправил Наташеньку в отдел кадров выбивать лучшие места для кафедры. Прошло 2 часа Наташенька сидела, рыдала и кляла "этих мерзких баб, которые не стали слушать её прогресивные предложения", а по факту они грубо её заткнули. Подошёл шеф, утешительно похлопал её по спине и сказал: "Что, не по Сеньке шапка? Замахнулась, а не потянула? Иди, вон, документы печатай, а Антонину Михайловну не трожь!" На том дело и закончилось. Это я к чему. Может, с рутинной работойс вы и справляетесь. Но, если грянет жопа, вы с ней не справитесь.
17 августа 2019 в 21:44
+117
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!