#121091
С моим мужем невозможно ничего спланировать, и это серьезно отравляет мне жизнь. Он в последний момент может отменить что угодно; не столь важно, насколько важное событие, насколько долго я к нему готовилась, насколько заранее мы договорились. Он отменяет поездки за день до отлета, мы теряем деньги, а все мои силы и время, потраченные на планирование путешествия, улетают в никуда. Он пропускает действительно важные для меня события ради того, что ему нужно поработать, хотя на деле поработать - это почитать что-то по работе час, а потом три часа залипать в Ютуб. Только за это лето он пропустил мое награждение в конкурсе, к которому я готовилась год, мой день рождения, не пошел со мной на свадьбу моего лучшего друга, сказав об этом за полчаса до выхода, на концерт моей любимой группы, билеты на который лежали у нас ГОД. Я не могу спокойно планировать НИ ОДНО мероприятие, так как не знаю, состоится ли оно. В моем окружении он один такой, поэтому для меня это дико - как можно рушить чьи-то планы, а тем более человека, который по идее должен быть самым важным?! Я все время как на иголках, все время жду подвоха, не верю ни одному его обещанию; и правильно делаю - он их не выполняет!
445
1 139
Комментарии
Аноним2740260
Почему он все еще ваш муж?
17 августа 2019 в 23:21
+752
Аноним2754129
Ему просто по.бать на вас и ваши планы. Примите это и разойдитесь со спокойной душой. И никакие "ну вот родим ребенка и он станет ответственнее" ситуацию не исправят🤗
17 августа 2019 в 23:23
+517
Аноним3165963
А у вас лапки или пояс верности, ключ от которого только у мужа? Не хочет идти на концерт – идите одна, надо ему поработать – пущай "работает", а вас что, к ножке стола на это время приковывает? Планируйте для себя, раз ему не надо.
17 августа 2019 в 23:22
+369
Аноним1445504
Плевать он хотел на вас и ваши планы. Только вот непонятно зачем отменять какие-либо мероприятия. Не хочет на концерт- иди сама, тоже самое и со свадьбой/отпуском и тд. А лучше запланируйте развод. Только ему не сообщайте. Привезёте в ЗАГС с завязанными глазами и крикнете «сюрприиииз!»
17 августа 2019 в 23:24
+238
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!