#121113
Мой муж не особо общается со своей мамой. Много раз спрашивала, почему, он молчал и ничего не говорил. Как-то в очередной тихий и спокойный вечер она ему звонила, он не взял телефон, повернулся и сказал мне: "Хочешь, расскажу почему". Я просто кивнула. Когда отец моего мужа ушел из семьи (так получилось), она тут же нашла нового сожителя. И вот этот сожитель, напившись, так их (у него еще есть старший брат) отметелил, что чудом живы остались. Они ещё маленькие были и ничего не могли сделать. Состоялся суд, и его мать, вместо того, чтоб засадить этого сожителя надолго, встала на его сторону, и он не получил никакого наказания. После этого мой муж и его брат ушли жить к отцу, с мамой больше не общаются.
146
1 267
Комментарии
Аноним2590574
Ну и нехер общаться с ней, предателей не прощают, кто бы это ни был
18 августа 2019 в 13:22
+243
Аноним3220667
Если тут есть квалифицированные специалисты по психологии, объясните нам, диванным психологам, почему так часто случается, что женщина менять детей на хуй в таких страшных ситуациях? Неужто боязнь быть без ебаря сильнее чем любовь к детям?
18 августа 2019 в 13:21
+144
Аноним3265573
Не могу спокойно читать такие истории, даже если предполагаю, что они выдуманные. Я сама мать, мы не жили с отцом моих старших детей вместе. У меня была личная жизнь, были и замужества, но я никогда не смогла бы бросить своих детей, променяв их на яйца. Дети всегда имели право голоса, я их всегда знакомила с мужчинами, интересовалась их мнением. Мне попадались разные люди, но своих детей, их благополучие всегда стояло и стоит на персом месте. И если бы вдруг мой мужчина поднял руку на ребенка и избил бы. Я бы наверное его бы убила на месте. Да я бы потом детям не смогла бы в глаза смотреть!! Допустить такое, по моему мнению, это признаться в том, что как родитель ты полное ничтожество.
18 августа 2019 в 13:30
+41
Аноним3219028
Мой муж тоже со своей матерью общается натянуто, потому что надо, но чаще старается избегать общества с ней, звонков и разговоров. А все потому что родила и оставила его у деда в деревне. Дед сам воспитал и вырастил его, в 15 лет отвёз к ней в город, а она поиздевалась над ним месяц и выставила за дверь. После чего мой муж прошёл такие испытания как голод, нищета, ночевки на вокзале и т.д. Нашёлся дальний родственник, дал мужу средне-специальное образование и устроил на работу. Сейчас муж успешный юрист, живем не плохо, в своей квартирке, есть все что нужно. И появилась конечно же мать, которая не ужилась с семьёй младшего сына и вспомнила о существовании старшего и хочет жить с нами. Муж конечно не послал ее, тактично морозится от неё, избегает встречи, а вот я готова показать ей дорогу далеко и надолго.
18 августа 2019 в 13:54
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!