#121123
Мне было лет 13-14. Я всегда была из разряда "не таких": никаких сумок, каблуков и платьев, только кеды, огромные мужские футболки и чёрные джинсы. Это сейчас можно навать стиль "грандж", а тогда я была стрёмной и странной девочкой для битья. Мои родители не осуждали мои интересы, но особо и не поддерживали, так что билеты на известную панк-рок группу у них я даже и не думала просить. Я разместила объявление на известном ресурсе и рассказала свою историю. Я не просила денег, я просила работы, предлагала экскурсии по Москве, выгул животных и так далее. Но вдруг мне пишет мужчина с анонимного аккаунта. Он сказал, что нам нужно будет встретиться по вопросу билетов. Наивная я сказала свой адрес и тёмной осенней ночью подошла к машине незнакомца. Когда через полминуты я шла домой, мне казалось, что билеты светятся в моих холодных маленьких ладошках. Сейчас я понимаю, что могло случиться что-нибудь очень плохое, дяденька мог оказаться педофилом или просто маньяком, но мне повезло. Так жаль, я совсем не успела поблагодарить этого загадочного мужчину, он просто сунул мне билеты и умчался далеко в ночь.
135
1 221
Комментарии
Аноним2115441
Когда у меня будет ребенок, я буду поддерживать его интересы. Пусть хоть сатану вызывает, хоть гигантские носки в форме хуя вяжет. Но рядом со мной. Чтоб я знала.
18 августа 2019 в 16:24
+468
Аноним2719254
Меня штормило не по детски. Я то вышивала, то танцевала под Бритни сутками, то хотела рисовать, то петь, то макроме, то шитье, то лёгкая атлетика, то футбол. Мне кажется я была на всех кружках города. И каждый раз папа говорил "здорово! Когда идём записываться? Сходишь посмотришь, если понравится буду возить тебя". Да что там кружки, папа красил мне волосы в самые дикие цвета! Мы шли в магазин косметики и он покупал мне любую краску, мы приходили домой и он меня красил! Мама не когда не мешала нашим экспериментам, только посмеивалась по доброму "куда на этот раз стрекоза". Я всё детство чем то занималась, куда то ходила. И мои родители всегда меня поддерживали, я ни разу в жизни не слышала "сама виновата". Мне уже 30 и я до сих пор могу прийти к родителям, рассказать про новое увлечение и они поддержат.
18 августа 2019 в 16:45
+267
Аноним1710946
Помню, как очень хотела пойти на концерт КиШа. Родители, естественно, встали в позу: никаких денег, никакого тебе концерта, как говорится " ну ка, марш в свою светёлку и сольфеджию учи!" ©️ Я говорю, мол, а если сама заработаю? "Если сама заработаешь, бог с тобой золотая рыбка, иди на все 4 стороны". Удалось-таки заработать на билет, и даже на балахон с символикой группы хватило 😁
18 августа 2019 в 16:28
+80
Аноним3214218
Быть таким как все с детства не умел, видимо таков в жизни мой удел
18 августа 2019 в 16:34
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!