#121132
Моё детство было золотым, а лучшим другом был мой папа. Мы с ним ходили в походы, на рыбалку, вместе чинили старую машину в гараже. Все сокровенные тайны доверяла только ему, меня звали "папина дочка". Есть у меня брат (на 6 лет моложе), но он был больше маминым ребёнком. Когда он был ещё грудничком, я попала в больницу с воспалением легких, и со мной лежал папа. В мои 18 папы не стало. Только позже я узнала, что он мне не родной. Мне был годик, когда мама вышла за него, и они уехали в другой город.
75
1 226
Комментарии
Аноним3261670
Я восхищаюсь такими мужчинами. Большое сердце у вашего папы
18 августа 2019 в 19:22
+225
Аноним3407077
У меня родители поженились,когда мне было 7 лет.С мамой всегда были сложные отношения,но папка...Роднее его не было на свете,любил меня больше собственного сына,баловал,как мог.В детстве,помню,приносил сюрпризы от зайчика,сам что- то не съест,а мне приносил.Помню,на свадьбе моей гулял,на гитаре пел,такой счастливый.Помню,как рождения внучки ждал,как ее безумно любил.А потом 90-е...Перенес инфаркт,на работе сократили.Занимались рынком,папа поехал а Москву за товаром,закупился,и ....умер около автобуса..Так все нелепо.Ему было 49...В спешке его раздевали,пытались слелать искусственное дыхание,все без толку.Когда привезли его вещи,из его кармана выпали несколько пакетиков сладостей,внучке на последнюю мелочь вез подарочки.Не довез....Пишу,аж захлебнуло в рыданиях!! Сильнее,чем папа,меня никто никогда не любил,и не полюбит..
18 августа 2019 в 19:32
+202
Аноним2526422
У нас сейчас похожая ситуация в семье. Я в разводе. Есть сын трех лет. Родной отец не видел сына уже год. Даже на новый год и день рождения не изъявил желания увидеться. И есть мой мужчина, с которым я сейчас в отношениях. Он моего сына на руках носит. Водится с ним. Играет, учит всему. Защищает его, если я сержусь. Опора и поддержка для нас обоих. Я и не знаю, за что мне так повезло. И вот иногда становится так горько и обидно, что родному отцу совершено похер на сына. Ведь женились по любви и сын желанный. А ему роднее оказалась бутылка. Так что для меня понятие "родной" Это не тот кто родил. А тот кто душу вкладывает. Как ваш отец.
18 августа 2019 в 19:35
+57
Аноним1376643
Он был самым что не есть РОДНЫМ потому, что любил Вас и дарил тепло и заботу! Всем бы такого Папу!
18 августа 2019 в 19:22
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!