#121170
Как же хреново быть человеком, который быстро теряет интерес к чему бы то ни было. Я много разных занятий начинала и бросала, так толком ничему не научившись. Танцевала, занималась вокалом, фортепиано, гитарой, играла в шахматы, настольный теннис. Но по факту, если меня попросят хоть что-то из этого показать, я ничего не смогу сделать. Я толком ничего не умею, и мне зачастую похвастаться нечем. Вроде и пыталась упираться, не бросать. Но в конечном счёте все равно теряла интерес. А так порой хочется продемонстрировать что-то этакое! А не судьба.
135
849
Комментарии
Аноним3115607
Я тоже много чего начинала, продолжала и бросала. Рисование, ирландские танцы, немецкий язык, лепка из полимерной глины, курсы актёрского мастерства, игра на флейте, да куча всего. Но делала я это не для того, чтобы кому-то показать, а потому, что так хотела душа. Делала для себя. И когда на наступал момент, что я понимала, что больше не хочу и не буду этим заниматься, не хочу себя насиловать, я просто переставала это делать. И ни о чём не желаю. Всё это сделало меня мной, а то, что не удалось показать миру свои супер танцы - ничего страшного, я-то знаю, что я клёво танцевала)
19 августа 2019 в 14:44
+92
Аноним3202633
Понимаю вас, автор. Я точно также - всего понемного - немного рисую, немного пишу, немного на укулеле играю, немного визажем (?) увлекаюсь, немного интересуюсь физикой и астрономией. Ничего с этим нельзя поделать - такой склад характера, точнее тип нервной системы (точного термина вспомнить не могу, но на парах психологии нам это объясняли). Выход только один - заниматься всем понемногу, то есть вот 3 дня рисуешь -бац! - надоело. Следующие несколько дней занимаешься вокалом / танцами / вышивкой. Ну, период у каждого свой, пожалуй, меня обычно на 2-3 дня хватает. А потом через недельку-две возвращаешься к первому занятию. Главное строго определить список занятий - а то если браться за новое и занятий будет слишком много - никакого «роста» заметно ни в чём не будет. Надеюсь, вам поможет мой совет 💛
19 августа 2019 в 14:45
+49
Аноним2246482
Мне казалось что секрет закончится фразой - Я потеряла интерес,писать этот секрет.
19 августа 2019 в 14:42
+32
Аноним1692505
Про нас таких есть целая книга. "Оказываюсь выбирать" Барбара Шер. Она мне очень помогла понять себя и избавиться от чувства вины за брошенные дела.
19 августа 2019 в 14:53
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!