#121173
В нашем районе появился парень. Видно, что бомжует, грязный, вечно все у всех просит. Моя мама начала его подкармливать, покупала булки и колбасу специально для него. Он стал появляться возле ее машины утром в одно и то же время, и она всегда ему что-нибудь давала. Один раз получилось, что у нее ничего не было (забыла купить), так этот наглец стал на нее орать, угрожал ей, а на следующее утро два колеса оказались проколоты. Мама долго плакала и зареклась больше не помогать всяким уродам.
167
1 225
Комментарии
Аноним2009083
Вообще не подаю работоспособным людям. Особенно мужского пола. Бесит, когда здоровый мужик подходит к женщине пенсионерке и просит денег. Что???!!! Ты, здоровый лоб, не можешь пойти машины разгружать, чтоб на хлеб себе заработать?? Пенсионерка тебе должна денег дать?!?!
19 августа 2019 в 15:42
+363
Аноним2580942
А меня больше всех бесят цыгане! Эти вечно "беременные" тетки, которые хватают за рукава и сыплют проклятиями. Какого маракуя я должна упахиваться по 12 часов и подавать тебе? Сама беги и батрачь, или золотишко свое продай. Крик души, простите.
19 августа 2019 в 15:47
+113
Аноним2807234
О, была у меня история: стояла бабушка, божий одуванчик, просила денег "на хлебушек". Ну, думаю, пенсии маленькие, нечего есть старушке - наберу ей пакет продуктов: хлеб, молоко, колбаса, творог, макарошки и крупы разные, консервы, чтобы на подольше хватило. Приношу. На, говорю, бабушка, я тебе кое-каких продуктов принесла... Как она меня понесла матом! 🙈 Я слов-то таких не знаю, какими она меня назвала)) Посыл был в том, что я жмотяра - зажала старушке денег, а мои продукты ей на йух не нужны, сама свои помои хавай 😅 В общем, да, желания помогать таким вот попрошайкам как-то поубавилось)
19 августа 2019 в 15:50
+77
Аноним2010932
Жаль, но зачем ваша мама покупала еду здоровому мужику? У него что рук-ног нет? Почему не работает? Я понимаю, когда видишь этих бабушек-дедушек-калек и знаешь ведь, что все ложь и обычный бизнес, но все равно жалко. А тут здоровый мужик. Ну зачем?
19 августа 2019 в 15:43
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!