#121194
Мне 25. Недавно разбирала коробки, в которых хранятся всякие милые вещицы из детства. В горле появился ком, когда я вновь увидела объявление, которое писала в 8 лет: "Ищу новую маму", - оранжевым фломастером по листочку в линеечку. Я была "по залету". Мама меня не любила, не проявляла ласку, била за любую мелочь то одним концом кожаного ремня, то другим - железной пряжкой. Каждый день голова трещала от подзатыльников - била наотмашь. Я ненавидела выходные, когда она была дома. Я хотела новую маму.
204
1 472
Комментарии
Аноним3082480
Рассказывал как-то, про ребенка, который на детской площадке после внезапного подзатыльника матери, утирая слезы сказал: я мог бы родится у тех, кто меня любит...
19 августа 2019 в 22:28
+435
Аноним3407077
А меня мама,как она сама сказала,родила в 18 лет,и матерью себя не почувствовала...А вот брат у нее долгожданный,вымученный,и вымоленный у бога.В школе 8 классов с натяжкой закончил,диплом мама купила,не работал,наркоманил,2 судимости,издевался над ней перед смертью.Зато вымоленный.Ему и велосипеды,и мопеды,и магнитофоны,и японские куртки с джинсами.Мне- сарафанчики,из веселенького ситчика,с крылышками,и со сборкой на талии.Как смогла сшить,так и носи.Из остатков какой то пряжи шестицветной мать мне связала шапку,грязного аляписто- поносного цвета.Вязать она не умела,но как получилось,Сшила ее сзади кое- как и велела одевать.Я была в 10 классе,и такую срамоту одевать отказалась.Мать меня сшибла одним ударом,головой о стену,я потеряла сознание.Она,озверевшая,добивала меня на полу уже ногами.Я неделю не ходила в школу,на лице были кровоподтеки.До школя меня воспитывала бабушка,когда родился брат,мать меня взяла в семью в качестве няньки,благо папа меня никогда не давал в обиду.Говорят,мертвых надо прощать.Ее нет уже много лет,а я не могу ее простить,и забыть обиды тоже не могу.
19 августа 2019 в 22:47
+213
Аноним3134977
Вчера у нас под домом валялась девица соседа-наркомана. Она походу была под кайфом. И с ней мальчик лет трёх. Мы вышли на его крик. Он пытался ее поднять, очень сильно плакал. На улице познай вечер. Пока мы ждали полицию, вынесли ему бутербродов. А он сначала пытался ее накормить и только потом сам ел. Очень жаль ребёнка🥺
19 августа 2019 в 22:45
+167
Аноним2771599
Вот знаете, я не люблю детей, а материнский инстинкт у меня спит где-то глубоким сном. И я бы тоже, думаю, ругала своего ребенка за все подряд и бесилась бы от каждой мелочи. И знаете, сколько к меня детей? Ноль. А сколько планируется? Ноль. Потому что зачем мучить себя и теоретического ребенка?
19 августа 2019 в 23:07
+128
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!