#121319
Мама сбежала от папы на другую сторону земного шара. Чтобы папа её не нашёл, поменяла ФИО. Пару лет назад она выкинула топор, который хранила все эти годы в чулане. Так я узнала, что маме сообщили о смерти папы.
204
1 175
Комментарии
Аноним3320933
История для тех, кто не понимает почему иногда нельзя "просто уйти".
22 августа 2019 в 11:01
+557
Аноним1629037
У меня был сталкер, следил за моим домом, названивал ночью, писал в соц.сети. Сам он работает в гос.сфере, крыша у него хорошая, прикроют, если что. Адрес свой я ни ему ни общим друзьям не говорила, геолокацию не включала на фото, но он как-то вычислил, где живу, может проследил за мной. А еще он занимается единоборствами. Да, он мне не муж и мы не были в отношениях, но мне ппц стремно. Берегу свою чугунную сковородку и никогда ее не выброшу. Не знаю, что было у матери автора, но могу понять эту женщину. Есть мудчины, которые не понимают слово "нет", считают, что женщина обязана их хотеть и просто ломается, строит недотрогу. Это ппц страшно встретить таких неадекватов. До сих пор когда знакомоюсь с парнями стремно говорить, где живу, хотя и понимаю, что не все же маньяки вокруг, но все равно страшно.
22 августа 2019 в 11:27
+160
Аноним2352023
Топор полезная вещь, а отец ребёнка — не единственный неадекват в этом мире, зачем же так сразу с инструментом
22 августа 2019 в 11:04
+117
Аноним2343061
Была у меня директором , в своё время, красивейшая девушка, звали Надя, Надежда. И был у неё муж, Слава. Пришла как-то Надя на работу, в чёрных очках, в тот день я узнала, что есть такие люди, от которых не поможет, ни переезд на другой континент, ни топор. У него в городе, везде были свои люди, о Надиных передвижениях он знал, с точностью до трёх шагов, и если откуда-то брался четвёртый шаг, Слава избивал Надю. Полиция не вариант, хотя бы потому, что начальником был его брат, прокуратура, скажете вы, ну-ну, с чем идти, с бытовухой, она даже побои снять не могла, после обращения в суд мед экспертизу, Слава так избил Надю, что она две недели писалась кровью. Мне было её ужасно жаль, я почти год с ней проработала. А потом он её убил. Он не сидел, таких не сажают, написали, что подскользнулась и неудачно упала. Несколько раз , видимо.
22 августа 2019 в 13:04
+85
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!