#121323
Под окнами дома ребенка лет трех сбила машина, как оказалось, насмерть. Я увидела это уже в момент, когда он лежал. Не знаю, что больше поразило: смерть мальчика, размазанные мозги по асфальту или то, что родителей нет, а, походу, его дедушка в никакущем состоянии (его ли дед был, точно не знаю) стоял орал, валялся, ругал водителя, но так и ни разу не подошли к телу, пока не приехала скорая и не констатировала смерть.
132
928
Комментарии
Аноним3406778
Не ругайте водителя. Ну нас в городе была ситуация. У женщины большая машина, водила всегда аккуратно, даже никогда не царапала. Утром рано села в машину, прогрелась и начала отъезжать. Вдруг как будто на что-то наехала и хруст. Оказалось, ребенок шёл с мамой и бабушкой, прямо около дороги. Заспорил с ними и убежал вперед, они даже за ним не стали бежать, хотя там была дорога оживлённая! Убежал далеко, подбежал к машине и сел прямо около колеса, якобы спрятался. Женщина в это время начала движение. Он ударился головой об машину, а потом об асфальт и женщина наехала на голову, мозги все наружу. Сказали, он умер, еще когда об асфальт ударился. Ну вот не виноват водитель, ребенок был в слепой зоне. Виноваты бабушка и мама, которым было похуй, куда убежал ребенок. Женщина эта больше не садиться за руль, в нашем доме живет, только муж за рулём теперь, она рядом.
22 августа 2019 в 12:43
+313
Аноним1417032
Сыну было 2 года, я с полными пакетами из магазина, он на велике с ручкой, резко выпрыгнул из него (хотя кажется, откуда прыть у такого малыша?) и рванул в сторону оживлённой дороги. Я пакеты бросила и за ним, догнать не могу, он уже выбежал, машины несутся, сигналят, плевать, я за ним бегу, поймала, когда он уже практически оказался на другой стороне. Отлупила так, что до сих пор вспоминает когда там проходим. Сама потом сидела на земле и ревела, рука отнималась потом левая. И ужас водителей понимаю, так как сама за рулём, и как самой страшно было, и какие дети бесшабашные, без инстинкта самосохранения... но сын после того раза никогда на дорогу не выбегает, только по пешеходному, только посмотрев налево, направо и убедившись, что машин нет.
22 августа 2019 в 13:47
+110
Аноним3322286
Как говорил нам инструктор, бойся на дороге детей и зверей, никогда не знаешь, что им шибанёт в голову. Детёнышу уже не помочь, водителя мне жалко. Ему с этим жить.
22 августа 2019 в 12:27
+95
Аноним3224039
Больше всего в этой ситуации нужно жалеть водителя, при условии, что это не он виноват в ДТП. У меня несколько раз было такое, к сожалению — езжу ВСЕГДА аккуратно и по всем правилам, но два раза буквально под колеса выскакивали дети и много-много раз взрослые дебилы. Бог отводил, каждый раз чудом успевала тормозить. И самый мой колоссальный страх — убить/покалечить ребёнка или взрослого непреднамеренно и не по своей вине. Хотя, если даже водитель из секрета был виноват, страшнейшие муки совести это вряд ли облегчит, только усугубит. Страшно, короче
22 августа 2019 в 12:36
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!