#121324
Когда я потеряла ребёнка, впала в глубокую депрессию. Очень сильно похудела, пара кило в минус и здравствуй анорексия. Через некоторое время, просыпаясь по утрам, видела рядом с подушкой разную еду: кусок хлеба, мандарин, конфету, кошачий корм. Всё это приносил мой кот и всегда сидел рядом, смотря жалостливым взглядом. Возможно, только ради него я стала питаться и вернулась к нормальному состоянию.
170
1 835
Комментарии
Аноним3275975
Все возмущаются двойными стандартами между полами, а я в шоке с отношения к кошкам и собакам. Как в комментариях к секретам, так и, к примеру, видео на ютубе. Собака что-то хорошее сделает - "умничка, хороший мальчик, друг человека". Кошка сделает то же самое - "да она просто жрать хочет, ей на тебя насрать, она бы тебя убила, если бы могла". Шутки шутками, но насколько нужно иметь ограниченное и стереотипизированное представление о животных? 🤦‍♀️
22 августа 2019 в 12:48
+356
Аноним1638800
я когда сидела на диете, еле пп не позволяла сладкое . Моя кошка приносила мне конфет на кровать , овсянку в целлофановом пакетике 😁 Я думаю , Животные чувствую . Когда мой ребёнок плакал и я его качала на руках кошка Кусала меня за ноги думаю что я причиняю ему боль . Иногда она приходила к нему в кровать когда он заплачет и лапкой его трогала . Когда забежал во двор соседский пёс кошка была у коляски и накинулась на него , гнала до дороги ! Всегда когда мы выходили гулять с коляской она шла рядом и если шёл кот или пёс по дороге она отогоняла. Это я к тому что животны все чувствую и понимают Сейчас ребёнку 1,5 года кошка перестала так вести себя, когда он стал самостоятельным )
22 августа 2019 в 12:53
+168
Аноним3171444
Коты чувствительны к состоянию своего хозяина, как с физическому так и психологическому. Грустно когда говорят, что собаки все чувствуют и поддерживают, а котам все равно(
22 августа 2019 в 12:45
+166
Аноним3356350
Ну мой кот крысу принёс однажды. На кровать сил не хватило затянуть, так он её мне на тапочки положил. Чтобы я точно заметила. И обрадовалась.
22 августа 2019 в 12:46
+102
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!