#121331
Шеф моей мамы - состоятельный дедуля. Лет ему за 70. Всю жизнь упорно трудился, теперь его фирма строит дома. Характер паршивый, но человек трудолюбивый, сам всего добился. Денег туча. И как-то по пьяни на корпоративе ляпнул он, что повезет подчиненных в Париж. Все посмеялись и забыли, но через несколько месяцев один умник напомнил. А шеф бы себе не простил, если бы слова не сдержал. И повез. 25 человек. Во Францию. За свой счет. Мама увидела за неделю 4 страны.
141
1 452
Комментарии
Аноним2269919
Те, кто пишет про обшарпанные отели и автобусы - не важно сколько лет твоим кедам, важно что ты гуляешь в них по Парижу. 25 человек отвезти не то что во Францию, на дачу очень затратно. И даже если бы мне предложили экскурс в Париж на автобусе и проживанием не в самом люксовом отеле - согласилась бы. Часто вас работодатели возят куда то?
22 августа 2019 в 15:07
+400
Аноним2490791
Мой секрет. Давно его писала! Начальник этот свозил их еще и в Италию и прямо после этого умер. Из отеля почти не выходил. Мама рассказывала, как он просил посидеть с ним, кофе попить, поболтать, когда все убегали на экскурсии. Заболел он там, но в больницу не хотел - уж очень со всеми в Венеции отпраздновать День ангела хотела, угостить всех. А получилось празднование уже без него, они с сыном домой срочно улетели :( А автобус был отличный, еще и коньяк наливали :) И отели хорошие, это же турфирма организовала. Так что да, интересный человек был. А о мерзком характере написала потому, что и до слез подчиненных мог довести - непростой человек был :)
22 августа 2019 в 15:17
+204
Аноним3263010
Блин, какие убогие те комментаторы, которые бросились обсирать этот жест руководителя. Сразу придумали и обшарпанный хотел и автобус... Додумали какие-то подробности. Может там действительно было все отлично и подчинённые довольны.
22 августа 2019 в 15:04
+89
Аноним3088412
Как понять тех, кто не доволен таким блять предложением. В край зажрались что ль. Тебя везут по Европе и плюс проживание, хрен с ним с питанием, гречка всегда под рукой с кипяточком в любом Кафе, если совсем напряг с деньгами. В рваных кедах по Парижу, да кто меня знает, кого я знаю? Кровать, душ и все счастье. Ну ёпрст люди, что с вами ?
22 августа 2019 в 15:19
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!