#121343
Мой отец работает в университете. Ему все время сдают экзамены, он принимает курсовые и дипломные. Часто он рассказывает смешные случаи, студенты часто приносят работы на заказ. И вот проходит защита курсовой, студент писал про гражданское право в России. Отец задавал вопросы по содержанию, он все худо-бедно, но отвечал. В конце отец говорит: "Все хорошо, но меня смущает один момент в Ваше работе". Студент: "Какой же?". Отец: "Работа отличная, но по гражданскому праву Украины, а хотелось бы РФ".
116
1 445
Комментарии
Аноним3191399
Гражданское право России, ахаахахах
22 августа 2019 в 18:20
+520
Аноним3144805
Нам всем хотелось бы гражданское право в РФ.
22 августа 2019 в 18:23
+280
Аноним2615276
На втором выбрала очень сложную тему диплома, а так как заочница руководителей назначали не самых интересных. Мы с моим не нашли общий язык ещё на стадии оглавления. «Сложные вопросы применения» он хотел запихнуть в начало, а я же пыталась доказать, что это неадекватно- сложную практику в начало, до того, как поставлен сам вопрос и хоть что-то описано. В итоге писала сама, без его «надзора». Так как уже была практикующим юристом и тема была моя и очень для меня интересной. Писала все сама, каждую строчку; в библиотеке проводила дни, все копировала. Просмотрела все юр издания за 5 лет- интервью и статьи юристов по моему вопросу. И у меня были сохранены все копии (для ссылок). В итоге присылаю ему работу, он исправляет мне пару двойных пробелов и все. При личной встрече сказал, что будет обсуждать «эту работу» с тем, кто ее написал. Я ему показываю все копии и книги (взяла с собой, как чувствовала) - он не воспринимает. Я ему наизусть главы зачитываю, кто сам писал - поймёт. Он не в какую. Заказуха, говорит, и все. А то, что я практикующий судебник в ВАСе успела дело выиграть до окончания универа - ерунда. На защите мне поставили 3. В общем мне было все равно, конечно. Но его я запомнила. Дураки везде есть.
22 августа 2019 в 23:52
+101
Аноним3366544
Так это ж любимый приём троечников! С воодушевлением на экзамене рассказываешь тупо то что помнишь😂🤦🏼‍♀️ Иногда хорошо прокатывает. Педагог радуется что хоть что-то знаешь... Я так философию и историю обычно сдавала😆
22 августа 2019 в 18:23
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!