#121388
Отец любил мать безумно и доверял, как себе, поэтому все было оформлено на нее. И пока мой отец батрачил как ишак в море и на суше, в один день мою мать переклинило от зависти к подругам о лучшей жизни, она продала все имущество и сбежала с нами втихую, оставив отца ни с чем. И отец ни с чем отправился искать нас, чтобы вернуть детей. К счастью, нашел.
77
1 062
Комментарии
Аноним1577850
Вы извините, автор, я конечно не знаю,что именно у вас там было, но мне кажется, возможно, что детское восприятие очень искажается. Ну не верю я, что женщина, которую все устраивала, просто так взяла, все продала и свалила в тихую.Дуиаю, взрослые, многое скрывают от детей, что бы не травмировать их.
23 августа 2019 в 15:41
+206
Аноним3125762
а я вот охотно верю в то,что мать могла просто ахуеть от хорошей жизни и побежать искать приключения. у меня тетя такая, с 17 лет переодически уходит в запои,вылавливали по всем бомжатникам города. она уже 7 лет с одним мужчиной,он очень хорошо зарабатывает,регулярные цветы,подарки,открыл ей два магазина. а ей как только хорошо становится,она убегает бухать со всяким сбродом. в последний раз он ей подарил кольцо с бриллиантом,уехал по работе в соседний город,а к ней на работу пришли какие-то отморозки,кассу хотели вынести. она не растерялась,нажала тревожную кнопку,собрала деньги и пошла с ними пробухивать награбленное,это по камерам было видно. вот честно,если бы это были не мои ближайшие родственники,никогда бы не поверила,что можно так ахуеть. а отец ваш,автор,молодец. не то что недомужики из секретов,у которых жена съехала на соседнюю улицу,а они и пальцем не пошевелят,чтобы узнать где их дети,еще говорят,мол, «ну,она забрала детей и поэтому я решил забить на них хуй»
23 августа 2019 в 16:20
+66
Аноним3278635
Мудакиня или мудачка, а может, мудня. Я не сильна феминитивах, в общем.
23 августа 2019 в 15:43
+28
Аноним3417240
Отчуждение имущества, нажитого в браке, незаконно без письменного согласия супруга.. поэтому удивили.
23 августа 2019 в 15:45
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!