#121397
Когда мне было 16 лет, отец умер от болезни, оставив нам с матерью очень большое наследство. Тогда мать сказала, что распоряжаться деньгами отца будет только она, хотя там половина положена мне, а мне будет выдавать самый минимум — в школу и на мелкие карманные расходы. Тогда я даже не представлял себе, что на 150 рублей можно жить неделю.
Воевать было бесполезно, потому мне пришлось устроиться на работу и ещё два года совмещать ужасный график со школой. Мать же кутила по полной: начала ремонт в доме, приобрела дорогое авто, променяла своих подруг на каких-то наглых уёбин со схожими интересами. Те часто захаживали к нам домой, обсуждая мужиков и то, как их надо воспитывать.
У нас с матерью дни рождения с разницей в один день — сначала мой, потом её. На последние две свои зарплаты я купил матери неплохое колье, ведь решил сделать ей хороший подарок по случаю того, что уеду учиться в другой город и больше с ней не намерен пересекаться. Но накануне дня рождения подслушал разговор матери со своими подругами. Она делилась планом торжественно выставить мне счёт за проживание в нашем доме после смерти отца, включая моральный ущерб.
На свой день рождения я решил не приходить домой вообще. А потом проследил, чтоб она уехала куда-то, и в прихожей прибил на гвозди колье, которое собирался ей подарить. Тем временем собрал вещи и, когда она с подругами приехала отмечать свой юбилей к нам домой, вышел в коридор и торжественно послал на хуй. Ну, а наследством после совершеннолетия смог распоряжаться сам.
186
1 320
Комментарии
Аноним2823959
Никогда не пойму родителей, которые выставляют детям счёт. Ты родила ребёнка, зная, что будешь вынуждена обеспечивать его. Не хотела — не рожала бы, ну что за херня.
23 августа 2019 в 18:22
+479
Аноним3092091
Конец первой серии
23 августа 2019 в 18:21
+243
Аноним3334241
Фантазии такие фантазии. Расскажу, как на самом деле лишают наследства несовершеннолетних. Имущество от их имени продается, на эти деньги покупается новое, законным владельцем которого становится уже родитель. Обычно адвокаты все объясняют, куда, чего и сколько. Всё остальное в истории нет смысла обсуждать, ерунда какая-то
23 августа 2019 в 18:35
+189
Аноним3414332
Не понимаю я, как можно быть такой мразотой🙄 Это даже матерью не назовешь... Моя мамочка, последнее всегда нам отдавала, бывало котлет всем по одной только было, а она свою между мной и братом раздели, мол сама не хочет что то. Мы маленькие были не понимали. Она работала на 3 работах, чтоб нас хорошо одевать, а сама помню 5 лет ничего себе не покупала.. и щас, подаришь ей денег на день рождения, а она пойдет и детям накупит всего. В итоге приходилось ходить с ней по магазинам и покупать только для нее что то, а ей так неловко. Всегда переживает что не додала нам. Как вот ей объяснить, что она нам дала больше, чем могла! Поэтому я не понимаю таких как в секрете. Это же твой ребенок..под сердцем носила, кормила, пеленала, купала, учила говорить, ну как можно так относиться? Что за люди бывают:(
23 августа 2019 в 18:28
+79
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!