#121417
Давно уже живу в США и меня не перестают умилять женщины всех возрастов, которые хвастаются и всех угощают своей выпечкой. "А почему бы и нет?" - казалось бы. А дело в том, что тут принято использовать покупные сухие смеси: высыпала порошочек в мисочку, залила водичкой, размешала, разлила по готовым формочкам, поставила в духовку, достала, намазала сверху фростингом из пакетика и вуаля!
411
1 132
Комментарии
Аноним2188965
Я помню мы в универе проходили почему эти смеси стали так популярны в США. Изначально там реально только нужно было высыпать порошок и пирог готов типа. И никто их не покупал. А потом гениальные маркетологи переделали рецепт где в этот порошок нужно добавлять яица и только потом пирог будет готов, так люди просто сметали их с прилавков. А все потому что добавление яиц в уже готовую смесь создавало иллюзию готовки, и готовый продукт было уже не стыдно называть своим шедевром кулинарии. Извиняюсь если сумбурно написала, просто навеяло что-то :)
24 августа 2019 в 01:06
+582
Аноним3252370
У нас как-то принято хаять американцев. А почему так? Потому что Задорнов сказал, что они тупыыыыые, ненастоящие, недушевные. А все взяли и поверили. А мне нравятся американцы. Они доброжелательные, добродушные, улыбчивые, без гребаных стереотипов. Им пофиг вообще кто как одет, у кого что на голове, какая там жопа. Они не крутят у виска, показывая на того, кто не соответствует его идеалам современности
24 августа 2019 в 01:13
+490
Аноним336529
Помню, как приехала к сестре в штаты и зять приготовил чили к моему приезду: взял банку фасоли, банку бульона, готовый набор специй, попивая вино с шутками-прибаутками, обжарил фарш с луком, соединил это всё, дал закипеть... Всё. Сначала я офигела, - а как же упахаться на кухне? Потом задумалась, мол, если не видно разницы, зачем мучиться? А потом поняла, что у нас проще бульон сварить, чем нормальный в магазине купить, и забила.
24 августа 2019 в 01:43
+202
Аноним3075778
Да конечно, я тоже пользуюсь готовыми смесями для теста и на самом деле это: размешала с водой, добавила по вкусу чего нибудь, настояла тесто, раскатала, оформила, загрузила в духовку, пошла делать крем/глазурь параллельно проверяя духовку, потом достала одну партию, поставила остудить, загрузила следующую, подождала когда остыло, мажешь первую партию глазурями своими и в холодильник, достаёшь вторую партию... и ,блять, 6 часов выпало из жизни внезапно, Вуаля.
24 августа 2019 в 01:11
+171
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!