#121419
Не переношу вони из чужих холодильников! Прям коробит, когда друзья просят что-нибудь достать из своих вонючек. То лекарств стойкий запах, то тухляк какой-то, то вообще не разберёшь, чем воняет. Свой же регулярно разбираю и намываю, особенно после такой "ароматерапии".
106
800
Комментарии
Аноним3110748
Явно тянет человека к холодильникам. Я вот уже давно взрослая тётя, и что-то мне вообще ни разу за всю жизнь не пришлось у друзей в холодильнике копаться, даже открывать. У родственников - ну не больше десятка раз за всю жизнь. Ни разу у свекрови, в семье брата, в семье его тёщи, никогда у соседей никаких! Ну то есть явно у автора страсть к холодильникам. Может, попробовать на холодильниковый завод устроиться работать - с любимыми морозилками?
24 августа 2019 в 08:27
+148
Аноним2733984
Вот прям у всех друзей вонючие холодильники? Мне кажется, это у вас в голове воняет.
24 августа 2019 в 08:21
+77
Аноним1658315
Я тоже не люблю запах из холодильника, но и намывать его регулярно как-то нет желания. Поэтому у меня вся еда помещается в холодильник в закрытом виде, либо в контейнерах, либо в пакетах (к примеру, колбаса). И даже если что-то пропадает, то вони нет. А уборка сводится к инспекции контейнеров. Недавно дочь положила в холодильник половину дыни, открываю дверцу, а оттуда прямо дынный запах. Он, конечно, приятный, но если там будет одновременно пахнуть дыней, колбасой и, к примеру, морепродуктами, то смесь даже нормальных запахов будет так себе.
24 августа 2019 в 09:15
+40
Аноним3324019
Смотря какая «вонь», если от не протухшей еды, то это ваши проблемы Да даже если говном воняет это не ваше дело У моей бабули дома полная антисанитария, я там не ем и холодос вообще не открываю Для тех, кто будет возмущаться, там нет смысла мне приезжать и наводить порядок, тк она не хочет его хотя бы минимально поддерживать и через 2-3 недели срачь возвращается обратно, а я в свои выходные хочу отдохнуть, провести время с мужем и тд, а не выполнять мартышкин труд
24 августа 2019 в 08:41
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!