#121429
Ночь, бабушка спит, дедушка смотрит телевизор. Моя мама и тётя (были тогда ещё студентками) занимаются. Тётя пишет диплом, а мама читает учебник. Вдруг кто-то сильно и громко стучит в дверь, крича: "Пожар, тревога, выходите на улицу!" Дедушка открывает дверь, соседи подняли тревогу, так как загорелась квартира на два этажа выше. Дедушка бежит за паспортом, тётя хватает диплом, мама берёт собаку, а бабушка в этот момент красит губы красной помадой.
109
1 125
Комментарии
Аноним3086369
Ну в стрессовой ситуации все ведут себя по-разному. Я например когда была беременная и у меня отошли воды, вместо того чтобы собрать вещи и срочно ехать в больницу, пошла спокойно брить ноги... муж в шоке наблюдал😜
24 августа 2019 в 11:44
+116
Аноним3075778
Пришла я рано утром на маникюр-педикюр, а накануне вечером пила вино с подругой, месячные опа пришли, на улице жара и позавтракать я не успела. И как меня накрыло от всего этого, сидела с стиснутыми зубами «терпи-терпи, сейчас покроют гельлаком и умрешь», так и не до терпела, еле дошла до туалета, а там просто легла на пол на холодненький кафель переодически подползая блевануть. Минут 30 страдаю лежу, в глазах темнеет стоит привстать, белая как мел, давление упало, выползла сказать, чтоб скорую вызывали. Приехала скорая и поставила 2 капельницы физ раствора, туда же и ношпу ввели, это все происходит в салоне красоты.)) в их комнате отдыха. Мне лучше естественно после 2-х капельниц, давление поднялось, ношпа подействовала, я такая «Ну-с, спасибо», скорая хочет госпитализировать, я отказываюсь, а какой смысл, от месячных на похмелье меня лечить, уезжают с условием, что вечером мне позвонят из поликлиники проверить все ли в порядке и я должна ответить. Ну и пошла неровной походкой в кабинет маникюр доделала, педикюр сделала, а хер ли делать, завтра в отпуск.))
24 августа 2019 в 12:59
+91
Аноним2807234
Когда у меня было внутреннее кровотечение (дома), я вызвала скорую и мне сказали, что нужно срочно ехать в больницу. Видимо, у меня был такой стресс и шок, что я отказалась ехать, пока не возьму пару вещей: туалетную бумагу, пластиковые ложки, носки и толстовку 😅🤦🏻‍♀️ Как именно этот набор вещей сформировался у меня в голове, как самый важный и нужный в больнице я без понятия. Хорошо еще, доктора скорой, увидев этот набор, повезло меня все-таки в хирургию, а не в психиатрическое отделение 😅
24 августа 2019 в 11:52
+42
Аноним3344195
Моя Ба ходит на огород каждый день (кроме зимы). И тем не менее на ней хоть и "огородный" костюм, но аккуратный, без дырок, без заплат, все карманы и пуговицы на месте. Платок всегда хорошо повязан, не туго, не слабо, чтобы прическу не повредить. Челка всегда выпущена аккуратно. Многие девицы 20 лет хуже выглядят. А моей Ба в этом году 80 справили. Восхищаюсь этой женщиной!
24 августа 2019 в 11:55
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!