#121435
Когда нам с подругой было лет 10-12, на стройке рядом с домом собака родила пять щенят, но вскоре её нашли мёртвой. Нам стало настолько жалко её потомство, что мы выкормили всех из соски, оборудовали им тёплое место в папином гараже, а потом, как этакая команда тимуровцев, стали ходить по квартирам и предлагать щеночка совершенно незнакомым людям. Раздали всех пятерых! Одна из них, девочка Ночка, ещё десять лет жила в соседнем подъезде. И каждый раз, видя меня или подругу, она бросалась к нам, скулила, махала хвостом и радовалась настоящей собачьей радостью. Хозяева даже ревновали немного)
51
1 329
Комментарии
Аноним3351580
Очень приятно читать такие добрые секреты. Да и видеть видео с похожей историей греет душу. Я видела как лвы, волки, тигры бежали, виляя хвостом, к своим спасителям. Обнимают, облизывают, мурлычут. Казалось бы иакие хищники, сожрут могут, но добро они помнят и до последнего будут благодарны людям, которые спасли им жизнь. Милота😍😍😍
24 августа 2019 в 13:44
+133
Аноним3266760
Когда нам с девчонками со двора было лет по 9,наша местная дворняжка ощенилась 5ю щенка и от соседского доьермана. Он всегда был на самоавгулн, и у них прям какая то своя любовь была, щенилась она вечно от него, щенки получались по окраску как добы, но пухляши, поэтому их всегда быстро разбирали по частным домам. А тут в помете её ген победил на одной девочке, окрас получился как у нашей дворняжки, не очень красивый, и эту девочку никто не стал брать. Они жили во дворе сежду четырех двух-трехэтажек под досками. Я взяла опеку над этой девочкой, назвала линда, кормила её, игралась. В итоге линда прожила в нашем дворе ещё лет 15,и то может больше, я к тому моменту уехала уже в город учиться. Она всегда меня встречала и провожал в школу, бежала ко мне, когда видела или слышала, я её очень любила. Всегда буду помнить эту чудеснейшую и очень умную собаку!
24 августа 2019 в 14:17
+34
Аноним3263656
Мы как-то во дворе нашли котят. Выхаживали их. И я как-то сидела с ними, мимо шла женщина и попросила одного котенка на дачу себе. Ну и я ей отдала. Она, по-моему, мне ещё 10 рублей дала. Все обиделись на меня за то, что я отдала котенка. Ну блин, типа во дворе в коробке они бы выжили?
24 августа 2019 в 13:51
+24
Аноним881352
У родителей соседка, пожилая дама, отрезала головы щенкам бродячей собаки. А все потому, что ее внук бегал их кормить и много времени тратил на заботу о них. А домой взять собаку не разрешали.
24 августа 2019 в 13:42
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!