#121443
Делаю на заказ украшения, декор для дома из камней и разных пород деревьев. Беру разные заказы, никогда никого не обманываю, не выдаю стекляшки и пластик за камень, а крашеную березу за махагон. И есть одна категория заказчиков, которых я посылаю сразу и без пояснений: те, что хотят знать, подходит ли им по гороскопу стеклянная подделка с китайского рынка. Вот уже три года прямым текстом посылаю таких мамзелей подальше. Бесят безграмотные суеверия!
129
706
Комментарии
Аноним3131836
А у тех, кто никого не посылает, продажи выше🙄
24 августа 2019 в 16:22
+247
Аноним3064910
Прикольно. А давайте я, фотограф, тоже начну посылать тех, кто формат JPEG от RAW отличить не может, но пишет мне о том, что им нужно фото на память. Или кондитер так же будет посылать тех, кто не разбирается в кремах? Женщина, что-то Вы очень борзо себя ведёте с теми, кто, может быть, и стал бы Вашим постоянным клиентом на будущее. Есть профессии и хобби гораздо более нервные, так почему Вас официанты не посылают на%@#, продавцы и флористы? А ещё лучше врачи, в сленг которых входит очень много слов, которые не понятны Вашему умишке, и им, благодаря этике, приходится пережёвывать, да разъяснять. Держать как-то язык надо за зубами. Никто не обязан вдумываться в Вашу профессию и в её нюансы,а если бы и вдумывались, то, я уверена, при диалоге с иного формата клиентами Вы бы сдулись как шарик.
24 августа 2019 в 16:33
+307
Аноним1240548
Я не врубаюсь, с хуя ли вы до автора доебались? С хуя ли деньги ее считать начали, клиентов? Не хочет помогать/работать – отказывается, всё. Не ваше собачье дело, какие заказы она берет, а какие нет. Как тату-мастер бабочек на спине бить не хочет, так все грудью на амбразуру: ко-ко-ко, он свободный художник, имеет право выбора, не нужны ему ваши деньги, он творец. А автор, бля, не свободный художник, она не имеет права выбирать заказы, если ей нахуй не нужна прибавка к зп по цене собственных нервов? Хэй, ребят, если она может себе позволить отказаться от заказов, которые считает неприемлемыми, – круто, в добрый путь. Не все гонятся за максимальной прибылью, не все готовы из-за лишней копейки работать с неадекватными клиентами. Я, положим, тоже могу переехать в мск и получать больше, но не перееду: там шумно и нужно вставать в 10, нахуй надо. И ебал я эти деньги, мне и так с головой хватает. Кто-то тут автора "борзой" окрестил. Полагаю, человек из тех, кто считает, что все, увидев его копеечки, должны упасть ниц и восхвалять его, а отказать в услуге и вовсе непозволительно. В общем, автор, если ты можешь себе позволить отказаться от заказчика по любой причине – отказывайся на здоровье, даже если все подслушано взялось считать твои незаработанные деньги. И да, в этом вся прелесть подобного заработка: тебе не нужно увольняться, чтобы избавиться от неадекватного окружения. А еще ты имеешь право отказать.
24 августа 2019 в 16:51
+132
Аноним3390703
Ребята кто бухтит на автора что она дескать непрофессионально поступает. Вам автор пишет что работает с натуральными материалами. А ей грубо говоря в лс скидывают пластиковую фигню спрашивают про фен-шуй. Тоесть не будут у нее заказ делать) с ней тип советуются.
24 августа 2019 в 16:36
+127
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!