#121468
Купили мы с мужем офигительную кровать с ортопедическим матрасом с эффектом памяти. Спать на ней — непередаваемый кайф. Но есть одно но: я — человек-матрас! Стоит мне пристроить тушку на кровать, как приползает муж и складывает на меня все конечности. Через полчаса подкрадывается кот и устраивается на животе или груди. После кота наша собака — эта плюхается в ноги. И в завершении дочь — пристраивается под утро под бочок. Лежу я под всеми и чувствую, что счастье есть! Но спать охота.
116
1 297
Комментарии
Аноним3134738
Хотел бы я посмотреть в глаза матрасу, который все помнит
25 августа 2019 в 00:41
+200
Аноним2155731
Откровенно говоря. Если бы на меня лезла вся эта живность. То абсолютно не специально. Собака была согнана пинками. Кот улетал бы неизвестном направлении. Муж со своими конечностями отодвигался бы куда подальше. И это бы все случалось без пробуждения. Нет, я не варвар. Просто без пары дней сна я становлюсь раздражительной, что получают все. Срывы. Неконтролируемая агрессия. Плохая память. Любовь, это учитывать своего партнера. А не: я прижался, ведь мне не хватает твоего тепла. А вот у меня, родной ломит все тело. Ты не получишь завтрака. На второй день, кот с собакой будут бесить своим дыханием. На третий, ты дорогой, получишь гневную тираду на час о том, что ты не правильно вешаешь туалетную бумагу и вообще не уважаешь. В конце концов, я за то. Чтобы муж с женой спали на отдельных кроватях, если случается подобное. Ибо сон, это важно. Важнее идеи, что принято спать вдвоём.
25 августа 2019 в 00:47
+167
Аноним3414332
Блиин, я только что поняла, какая я вредная, занудная, привереда. Потому что, собаку бы не пустила в постель, ребенка скорее всего тоже (хоть я ооочень люблю детей!), но считаю, что в родительской кровати им делать нечего совсем) Ну кису бы еще пустила, ладно😂 И ноги закидывать можно, люблю когда придавливает тяжелым, поэтому 3 одеяла это мое😅
25 августа 2019 в 00:43
+70
Аноним2787475
Я уж сначала подумала, кровать запомнила другого пользователя, как с весами было))
25 августа 2019 в 00:41
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!