#121495
Сестру моей мамы на зебре сбил с большой скоростью какой-то мудак. Удар был очень сильным, она пробила головой лобовое стекло вдребезги и отлетела метров на 15. Прибывшие полиция и скорая не могли поверить, что у неё не было никаких травм, только синяки. Как они сказали: "После такого не выживают". При этом она рассказала, что, когда летела, отчётливо ощущала несущие её руки и слышала слова: "Не время умирать".
76
1 337
Комментарии
Аноним3314978
А я верю, что существует что-то, выше нашего понимания, до жизни и после смерти... Наверное, это ангел-хранитель позаботился
25 августа 2019 в 15:22
+160
Аноним1648895
расскажу свою историю, подходящую под сегодняшнюю тематику. Было мне лет 14 тогда, дома часто оставалась одна на долгое время, была уже вполне самостоятельная. В одну из ночей не могла уснуть, казалось, будто в квартире кто-то есть, чувствовала тяжёлый взгляд на себе, было очень неуютно, не могла заснуть. И тогда хорошим решением для меня показалось уснуть с включённым телевизором, чтоб не так страшно было. Просыпаюсь наутро от того, что что-то сильно давит на меня, вздохнуть не могу. И кто-то очень тяжело дышит мне на ухо, а на фоне тем временем вместо утренних передач идёт одно шипение, как будто сигнал сбит. Я очень сильно испугалась, сразу начала читать Отче Наш (ходила до этого в воскресную школу, поэтому хорошо ее знала). И с каждым словом дыхание мне на ухо начало усиливаться, а слова молитвы забываются. Не помню как дочитала, меня просто вырубило. Проснулась не знаю через сколько, на улице уже светло, телевизор работает как обычно. Можно конечно смахнуть это все на сонный паралич, но не так давно я его испытала и чувства были совершено другие.
25 августа 2019 в 15:27
+81
Аноним3354832
Что мы говорим богу смерти? Не сегодня
25 августа 2019 в 15:28
+58
Аноним2199022
У меня было похожее. Я была маленькой, в классе 4, и любила вприпрыжку спускаться с лестницы. Как-то перепрыгивала ступеньку, а ноги запутались, я не успевала вытянуть руки перед собой чтобы смягчить падение и 100% разбила бы себе голову, ещё бы и кубарём подкатилась, как в мгновенье меня кто-то схватил за плечо и поставил ровно на место. Серьезно, я помню свой дичайший испуг, но не из-за того что могла упасть, а из-за того что я была одна и чётко чувствовала чьё-то прикосновение. К тому же, схватили меня за левую руку, а с той стороны была стена, т.е. никто не мог пройти незаметно. Больше я так не прыгала.
25 августа 2019 в 16:10
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!