#121498
Есть у нас друзья. Когда была у них свадьба, бабушка жениха заговорила водичку и дала им выпить, сказав, что они всегда будут верны друг другу. Молодые поржали, но выпили, чтобы бабулю не обидеть. После четырёх лет брака бытовые неурядицы привели к разводу, но никто из них не создал новой семьи. Только дело с партнёрами доходило до интима, начиналось всё, что угодно: приступ аппендицита, рвота, понос, кровь из носа, месячные. Так и не потрахавшись за семь лет на стороне, они снова сошлись.
89
1 469
Комментарии
Аноним2115441
- вот черт, срочно скорую, у меня боли острые в животе! Это аппендицит. - ты уверена? - да, уже пятый раз вырезают.
25 августа 2019 в 16:21
+246
Аноним1648895
Я тут недавно рассказывала свою историю, связанную с мистикой. Теперь расскажу историю, которую мне рассказала бабушка, далее с ее слов: Работала я в юном возрасте на почте, письма разносила по городу и ближайшим деревням, относящихся к нам. Отнесла почту в одну деревню, путь лежит в другую через чистое поле, лето, солнце светит, погода хорошая. А та деревня, к слову, славилась тем, что многие говорили, мол, колдуны и ведьмы там живут. Так вот иду по полю, как вдруг резко погода меняется, дождь с грозой и небо все тучами затянулось вмиг ,и вижу, что я уже не в поле, а в деревне этой нахожусь. Страшно – жуть. Ну и вспомнила, что всяких потусторонних сил отпугивает бранная речь, начала материться что есть мочи, глаза зажмурила. Открываю глаза – снова поле, погода как и была изначально и никакой деревни даже поблизости нет, о случившемся напоминают только вещи мокрые на мне. Решила не рисковать и пошла домой, с почты в скором времени уволилась.
25 августа 2019 в 16:21
+112
Аноним3413759
Представила себе семь лет месячных. Это в категорию Пиздец.
25 августа 2019 в 16:23
+93
Аноним3038727
Надо напоить такой водичкой мужчинчика из вчерашнего секрета, которы по другим городам ездит, кольцо обручальное снимает, и дарит чужим бабам ТЕПЛО)
25 августа 2019 в 16:48
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!