#121511
Прожили в новой квартире полгода, и у нас была пепельница на кухне, в которой лежали конфеты для домового. Решил их выкинуть. Все легли спать, я лёг позже всех, и сразу, как выключил свет, через пять-десять минут мне давай видеться необъяснимое, пошли мурашки, холодный пот по телу, стали пробегать тени; я в полусонном состоянии слышу звуки телефона, СМС-сообщений, смотрю на телефон — ничего нет. Потом резко кто-то так сильно дунул в ухо, что я аж оглох, писк в ушах, вскочил, положил новые конфеты. С тех пор сплю спокойно.
131
968
Комментарии
Аноним2759533
Мне кажется, что у вас не Домовой, а Домовиха. Только женщина может устроить ТАКОЕ из-за пары конфет
25 августа 2019 в 20:41
+198
Аноним3086369
У родителей в квартире тож домовой обитает. Маму очень любит. Когда я еще там жила и они уезжали, а я оставалась в квартире одна, вот он мне жару давал! Обычно рано утром этот трешак происходил. То бутылкой с водой в меня со стола швырнет, то за ногу схватит аж до синяка (я один раз даже расплакалась от боли и обиды - ну что я тебе такого, гад, сделала??). А однажды лежу утром, проснулась уже, потягиваюсь.. и тут за моей спиной кто-то громко нетерпеливо как вздохнет!! Я в олимпийском прыжке слетела с кровати! Друзьям не рассказывала - пальцем покрутят, а мать смеется, не обижай его, говорит. А фигли его обижать, он сам кого хочешь обидит!!
25 августа 2019 в 21:21
+56
Аноним2523786
Если честно, не знаю как становятся домовыми 🤔 Но, если вдруг я им стану за плохое поведение при жизни, то тоже не успокоюсь без сладкого. Уберите колбасу, хлеб и молоко нафиг, но конфеты не трожьте! Дуть в уши не буду, сразу одеяло скину 👻👿
25 августа 2019 в 20:43
+23
Аноним2231300
Кстати,в тему о домовых. У моего мужа подруга раньше со своей семьёй жили в старом доме и у них была печка, стали делать ремонт и печку эту разрушили. И вот рассказывает подруга,что ночью она лежит и чувствует как что-то в ноги пришло (животных у них не было) стал ноги щекотать и бурчать неразборчиво
25 августа 2019 в 21:45
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!