#121572
Бригада по отлову животных подобрала пять подвальных отравленных котят по заявлению жильцов дома. Всем провели эвтаназию: сделали уколы (спасать было некого) и убрали трупики в морозильную камеру. Как же обалдела ветеринар, когда почти через сутки она открыла холодильник и увидела там почти замороженное, но живое чудо! Котейка вылез из пакета и мяукал. Его достали, признаков отравления нет. Кошка здорова! Как я узнала эту историю, сразу решила, что надо забирать. Теперь у меня есть бессмертная кошка :)
252
1 304
Комментарии
Аноним3356350
Итак, кошечка не отравилась раз, не сдохла от укола два, не замёрзла насмерть три. Шесть жизней осталось. Берегите её.
26 августа 2019 в 23:01
+340
Аноним3373973
Сегодня на улице нашла беременяшку. Не удержалась , забрала домой. Жду когда родит и дико переживаю 🙈 Что с будущим потомством делать не представляю. Точнее как найти для котят действительно добрые руки. А беременяшка лежит в уголочке и тарахтит как запорожец 😍 На сердце теплеет сразу
26 августа 2019 в 23:13
+176
Аноним1095586
Кстати говоря. В Новосибирске обнаружились последовательницы хабаровских живодерок. Группа извращенно убивает всех животных, которых может достать. Люди, чьи собаки и кошки рожают, а вы раздаёте!!!! Обратите внимание!!!! Втираются в доверие, забирают «в добрые руки». Выглядят как обычные молодые люди. Люди, чьи животные ходят на самовыгул, тоже будьте внимательны!!! Недавно с прогулки не вернулся кот соседки одной из живодерок. Был жестоко убит и выброшен по частям в пакете. По камерам отследили. Полиция была в квартире. Со слов соседей ужасные крики и трупный запах доносятся из квартиры уже около 2х лет. Одна из комнат оборудована под пыточную. Твари, что живёт в этой квартире 16 лет. Живёт одна. Трупы животных и их части полиция отказывается изымать как вещдоки. Изъяли мед инструменты. Все их соц сети завалены тематическими фото. Спокойно продают черепа и проч онлайн. Полиция все обращения соседей к участковому игнорила. В данный момент хозяевами убитого кота проводится экспертиза его останков. Жители уже устраивали пикеты возле дома. Твари спокойно раздают интервью газеткам. Полиция жуёт сопли и откровенно бездействует, уголовное дело не заведено, процесс затягивается, улики уничтожаются. Одна из тварей и так стоит на учёте, но толку. Вот вам и закон о защите животных, сука!!! Спасибо пердизент и госдура, полная охотников и живодеров, все время тормозящая любые гуманные инициативы.
27 августа 2019 в 00:06
+114
Аноним3280529
Вот кому кошки в подвалах мешают? Крысы - да. Кошки их ловят я видела. Одну из них похвалила. Она так гордо шла, держа крысу в зубах, глаза сверкают. Посматривает на меня и вижу, что ей приятна похвала.
26 августа 2019 в 23:05
+107
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!