#121574
В который раз убеждаюсь, что собаки всё чувствуют и понимают. Когда мою бабушку забирали с инфарктом на скорой, наш пёс остался дома один на всю ночь. Соседи говорили, что он очень сильно выл… Недавно бабушке снова вызвали скорую (всё в этот раз обошлось), и собака, как только увидела фельдшеров, сразу прибежала к бабушке и уткнулась в неё носом, еле оттащила его от неё. Когда я уносила пса в другую комнату, его взгляд просто невозможно описать словами; я впервые увидела такой страх в его глазах.
75
1 073
Комментарии
Аноним3265343
Когда мой конь умирал, то орал дурниной Я начала за ним ухаживать из жалости. Тощий, молодой, 2 года не видевший человека и не знающий, что можно от него ждать. Очень обижался на меня, когда были перерывы минимум пол года, и я вообще не приезжала на конюшню. Других возил в прокате нехотя, из одолжение. Подо мной был ракета неудержимая. И угощения брал из чужих рук только когда я разрешала. Жутким недорогой был ни обнять, ни в нос цьмокнуть, но мне разрешал До сих пор больно, что он так глупо и нелепо ушёл за радугу А любимый пёс друга семьи, американский питбультерьер, с которым я ела мороженное в стаканчике вафельном, сбежал из дома умирать. Так и не нашли. Теперь кот старичок сдаёт в здоровье. Очень сложно терять животных, и животным сложно терять нас, как бы там ни было
26 августа 2019 в 23:48
+76
Аноним3265493
Коты тоже многое чувствуют и понимают. Мой первый раз боялся ветеринара, как огня, но после первого укола обезболивающего сразу понял. Теперь если ему плохо и пихаем его 9кг величество в переноску, то сразу видно его моральное облегчение, знает, что везём туда, где помогут.
26 августа 2019 в 23:50
+49
Аноним3268407
Из наболевшего. Собака есть в доме? Да, но она маленькая, не кусается. *из за угла выглядывает 80 килограммовый алабай*
26 августа 2019 в 23:43
+27
Аноним3392710
Животные никогда в отличии от людей не подставят, не предадут и не променяют на более выгодную партию. Поэтому я люблю животных больше чем людей.
26 августа 2019 в 23:49
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!