#121576
После свадьбы многие знакомые спрашивают, когда, когда, когда мы заведём ребёнка, не беременна ли я?! Признаки беременности видят во всём. И вот очередной слух: я точно беременна, ведь кто-то из знакомых видел, как я вхожу в кабинет гинеколога. Алло, блять! Я и есть гинеколог! Это мой кабинет!
420
3 937
Комментарии
Аноним3235909
Это, конечно, старая песня о главном, но всё же: мой брат с женой не могут иметь детей, точную причину не знаю. Но блять все норовят спросить: а когда дети? А что детей всё нет? Зачем вы собаку завели? Пора бы уже детей заводить, а не собаку. На одной семейной встрече с родственниками опять кто-то начал этот разговор. Я, конечно, понимаю, что всем насрать, что это их дело, что они сами разберутся, и что это может быть им неприятно... но я прям не выдержал и как скажу: — А вам бы пора уже мозги завести и чувство такта. Реально, а то уже 50 лет, часики тикают, а разума как не было, так и нет.
27 августа 2019 в 00:26
+807
Аноним1724730
ска, давно я так не смеялась с секрета 😹 логика шпионов-советчиков охуенная! другие версии от них же: • вернулась в школу на второй год, потому что зашла к маме-учительнице на работу • получила права, потому что села в подъехавшее такси • умерла, потому что ездила на кладбище
27 августа 2019 в 00:22
+263
Аноним1545340
Что может быть хуже, когда тебя задолжались с «тебе надо родить»? Правильно, когда у тебя диагноз бесплодие! Уже три года как)) и все об этом знают)) и все равно исподтишка: «...ну тебе надо...»😂😂😂 зато после моей внезапной беременности та же мама, которая пилила меня больше всех, доставала меня до истерик, будет отдуваться по полной)) я с неё не слезу)) хотела? На, получи! Гуляй, сиди по пятницам, корми - развлекайся)) нет, мне и самой ребёнок нужен, но после такого давления на меня я уже не считаю, что мне никто ничем не обязан))
27 августа 2019 в 01:10
+209
Аноним3390359
А мне нравится отвечать на такие вопросы всякую дичь и смотреть на реакцию и ржать потом. Ответы зависят от того, кем вопрошающий является. Работодателю: да мне ещё в 12 лет матку вырезали, не поверите как без неё проще жить! Друзьям: да мы детей ненавидим, но трахаться, правда, любим, поэтому если залетим, то продадим бесплодным иностранцам! Наглой родственнице: так я родила в том году, вы что, не в курсе??? Да-да, родила, правда, ребёнка из опеки забрали из-за издевательств 🤷🏽‍♀️ И т.д. Иногда людям становится стыдно и жутко. Вот, думаю, может, так они отучатся от бестактных вопросов🧐
27 августа 2019 в 07:38
+153
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!