#121597
Пару лет назад осенью я гуляла, родители тоже куда-то уехали, и старшая сестра осталась одна дома. Собиралась она пойти в душ, проходит мимо туалета, слышит там какие-то хриплые стоны, открывает дверь... а там БОМЖ! На туалете сидит бомж! Она не из робкого десятка, начала кричать и выгонять его. Кроваво-грязевые следы повсюду, мерзость. Так он доказывал, что он тут живет и это его дом. Входная дверь открыта, если кто-то дома, а во дворе клали плитку и не закрыли калитку. Теперь замыкаемся.
93
812
Комментарии
Аноним3235909
Ладно бомж. У нас в парке есть платные (на совесть) общественные туалеты. В паре сотен метром есть элитнейшее кафе всех элит элитных, в котором в выходные проходят свадьбы и банкеты. Понедельник, вечерело. Еду на велосипеде, планирую заглянуть в кабинку по малой нужде. Пристегнул велик. Подхожу к кабинке, открываю дверь, а на меня в заблеванном светлом платье выпадает спящая женщина, каблуками вперёд. Отряхнувшись, она, схватившись за ручку двери, поднялась, разгладила мятое и грязное платье, поправила свой начёс, размазала ещё сильней тени и туш, брезгливо посмотрела на меня и спросила: — Стучаться не учили?! И икнула. — Простите, просто открыто же, зелёный кружок, — указал я пальцем на открытый замок. — Ой, уже в выходные расслабится нельзя, ну забыла я. — Так сейчас понедельник. Тут она резко протрезвела, вытаращила и до того большие и опухшие глаза. — Как блять?!
27 августа 2019 в 14:12
+298
Аноним1789812
Не понять мне этой привычки "а мы не закрываемся, потому что у нас красть нечего, кому мы нужны, и вообще, вокруг одни приличные люди живут". А как именно эти три причины связаны с закрыванием дверей? Могут не только обокрасть, но и изнасиловать, разнести все вещи в щепки, бомжи забредут, потом кожные болезни вся семья подхватит. В чем кайф жизни с открытыми дверьми?
27 августа 2019 в 14:03
+113
Аноним2745712
Я писала но напишу еще раз. Ко мне в квартиру. В не закрытую дверь после ухода мамы табор цыган зашёл. А я мелкая во 2 классе. Вообщем история о том как я провела цыган на кухню пожарила им яишницу покормила весь табор) и они не только ни чего не украли а еще мне денег много положили на стол поблагодарили и ушли.
27 августа 2019 в 14:44
+86
Аноним3268407
Я бы после такого так ЗАМКНУЛАСЬ. Что размыкнуть меня бы не смогли даже психиатры.
27 августа 2019 в 14:02
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!