#121606
Когда уезжаем на выходные из дома, иногда оставляем нашего котейку одного. Естественно, с большим запасом еды и воды. Но я ещё тот параноик, поэтому оставляю коту небольшие лакомства в нетипичных и труднодоступных местах: на холодильнике, за шкафом, на подоконнике. Так мне спокойнее, что на случай нашей непредвиденной задержки по каким-то причинам кот найдёт эти значки и счастливо заживёт дальше.
107
839
Комментарии
Аноним3038860
Соседи уезжали на неделю, просили присмотреть за котом, а кот вальяжный, абы что не ест, важная персона, которую хозяева очень любят. Соседка не успела мне показать запасы, опаздывала, забежала отдать ключи, сказала, что давать по три кусочка рыбки, которая нарезана порционно и хранится в морозилке, пополнять детское ведерко водой, которое стоит в ванной комнате (кот пьёт только так), ну и следить за чистотой лотка (менять наполнитель). Вроде ничего сложного, но я собачница, и с котами у меня отношения на «вы», пришла кормить кота, увидела эти кусочки рыбы и мне стало жаль котика, я вопреки наказам хозяйки давала не 3, а 5 кусочков. Подумала, что хозяйка посадила любимца на диету. Через неделю кот, который не мог запрыгнуть на табурет, спокойна запрыгивал на стол. Когда вернулись хозяева, то он встретил их истошным криком голодного зверя. Оказалось, что в шкафу, в кухне хранятся сухие корма, а рыба- это так, на полдник, соседка думала, что сама догадаюсь и посмотрю в шкафах, а я не лажу по чужим шкафам. Больше мне кота не доверили, но похвалили за то, что помогла ему немного сбросить вес. Впрочем, я уже писала подобный комментарий.
27 августа 2019 в 17:30
+181
Аноним3113436
Как на интернетном меме:мама сказала оставить коту побольше воды. И сидит ошарашенный котейка среди закрытых бутылок с водой.
27 августа 2019 в 17:06
+145
Аноним3038727
Моя давнишняя знакомая укатила к жениху на две недели, родители на даче, а кошка одна дома осталась. Итог, к сожалению, очевиден - кошка умерла, у нее даже воды не было. И с девочкой Леной я оборвала общение, потому что даже не понимаю, как можно так поступить по отношению к живому существу.
27 августа 2019 в 17:23
+50
Аноним1974316
А я не могу вот так животных оставить:(я с ума так сойду,сразу мысли,что они там скучают,сидят в тишине одни.Поэтому наш отпуск начинается с того,что мы ищем того,кто будет следить.Последний раз моя героическая мама имея своих двух котов,взяла на месяц ещё и моих кота с псом.я думала ей тяжело будет,а она говорит мы отлично поладили и ей с ними даже весело было.а в отпуске созванивались по Вайберу,я смотрела как они там ))
27 августа 2019 в 17:10
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!