#121622
Брату 13, и он хуже свиньи. Моется где-то раз в неделю, на жопе уже прыщи. Голова вечно сальная, потому что «нравится ощущение, когда она чистая после стольких дней». Ногти на ногах уже ломаются, на руках почти такие же длинные, как и на ногах. С зубами лучше, через день-два чистятся, и то благодаря мне. Отец пару раз скажет «иди в душ» и будет дальше заниматься своими делами, мама же долго уговаривает, но часто без толку. Разговоры — не вариант, не слушает. Пугает и здоровье, и отсутствие влияния.
295
941
Комментарии
Аноним3414332
Можете закидывать камнями, как тут любите, но я немного погунжу. Обычно в 10-13 лет, мальчишки те еще свиньи, юные томы сойеры. Мама уже перестала жопу мыть, так как большой, а сам еще не просёк, насколько это нужно, думают, да зачеем, все равно завтра на великах гонять и в грязи копаться. Так до первой девочки обычно. Когна начинают нравится девчонки, то мальчишки учатся следить за собой. У меня тоже у брата был вонючий период, не настолько запущенный, но тоже гнали в ванну, а он скандалил, а потом появилась Анабель Майер и всё, это был самый чистый 13 летний мальчик в классе. Так что ругаться не переставайте! И гоняйте мыться. Но надеюсь у него как и у всех, это временное- переходное свинство😁
27 августа 2019 в 22:30
+390
Аноним2309277
Поговорите с ним вот прям спокойно, а не в формате упреков. Пусть поймет, что вы не просто бесполезную ерунду его заставляете делать. Мой тоже был такой. Говорил "зачем зубы чистить, я вчера чистил". Я пыталась просто уговаривать, мол, грязным быть плохо, а потом просто сказала ему по-другому: сказала, что он может попасть в неловкое положение перед друзьями и если ему кто-то нравится, тем более. Сказала: я понимаю, что ты привык в детстве мыться не так часто. Но сейчас твой организм меняется, и ему уже нужен другой уход. Потому что ты взрослеешь. Раньше пот не пах и волосы не так быстро становились грязными. Но теперь по-другому. посмотри, ты такой красивый, спортсмен, блондин, ресницы длиннющие, голос уже ломается, а такая мелочь, как запах пота или сальные волосы, некоторых могут реально от тебя оттолкнуть. И подарила ему хороший дезодорант. Он несколько дней ходил, думал. Потом говорит: я понюхал, как у меня изо рта пахнет, если зубы не чищу, и решил чистить каждый день. Понюхал свою футболку и она пахнет потом. И я стал мыться каждый день. Они сами понимают в какой-то момент. Ну, по крайней мере, большинство.
27 августа 2019 в 23:13
+189
Аноним1128971
Ща влюбится и не выгнать его будет из ванной. В очереди ещё стоять всей семьёй придется )
27 августа 2019 в 22:24
+95
Аноним1958755
Честно? Я тоже в 13 была не особой чистюлей и меня это абсолютно не парило. Конечно не до такой степени, как ваш брат, но все же. Пока он сам не дойдёт до важности гигиены, ничего не поделаешь
27 августа 2019 в 22:29
+82
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!