#121626
Работаю в элитном автосалоне. Как-то под конец рабочего дня приезжает наш постоянный клиент, и пока менеджер с ним пьет чай, я ухожу в туалет привести себя в порядок, чтобы потом побыстрее уехать домой. Чтобы вечер стал приятнее, решила побрызгаться духами и, вдыхая любимый запах, возвращаюсь на рабочее место, оставляя за собой сладкий цветочный шлейф. Шлейф, от которого клиент сначала начинает периодически кашлять, а потом задыхается и выбегает на улицу. Так стыдно мне давно не было.
171
915
Комментарии
Аноним3082480
Ага, знаем мы такой легкий шлейф... от ядреного запаха схлопываются легкие и вылазят глаза:)
27 августа 2019 в 23:41
+322
Аноним3119146
Мне иногда "стыдно" так перед своей бабушкой. Она проработала многие годы химиком и на этой почве то ли профдеформация, то ли психосоматическое, или все вместе. В общем, ей не нравится то, что я в духах. Какими бы именно я не надушилась, она начинает психовать, мол развонялась тут, вали и театрально хватается за сердце. Почему театрально и, наверняка многие меня сейчас обольют всяко разно мол, не уважаю бабушку и вообще ее здоровье не ценю. Скажу всем следующее. Приходим с мамой, на ней те же духи. Бабушка с ней норм разговаривает. Сестре как-то подарили похожие, бабушка с ней тоже норм, более того, сестра может накрасить ногти при бабушке (а это ведь тоже запах), а когда я рядом нахожусь, она начинает психовать, вплоть до того, что я не только ей здоровье "порчу", но и то, что я шлюха, раз надухарилась. У меня всё. Всем на растерзание.
27 августа 2019 в 23:47
+128
Аноним3261843
Тот момент, когда реклама (ждёт вас на аве) великолепно сочетается с секретом ;D
27 августа 2019 в 23:49
+100
Аноним3279496
Может, не в тему, но вставлю свою байку. Еду на машине, останавливает гаишник, принюхивается, и выдает:« Так, девушка, дыхните, у вас в салоне алкоголем сильно пахнет». На что я обиделась, так как не пью и перед этим надушилась любимыми духами: «Это вообще то Шанель!», а гаишник мне: « Все вы так говорите!»
27 августа 2019 в 23:49
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!