#121648
У меня недавно выявили туберкулёз. Месяц я была погружена в свои переживания. Литры слез, поиск смысла в происходящем. Сегодня узнала, что обеих соседок по палате бросили мужчины, когда узнали диагноз. А мой мужчина расстроен, что пару лет после выздоровления нельзя детей заводить. Поддерживает меня и не отказывается от отношений. Чувствую к нему безграничную любовь и нежность! И понимаю, как мне повезло встретить человека, который готов мне помочь пройти такое неприятное испытание!
90
1 128
Комментарии
Аноним3415138
Туберкулезом в наши дни может заразиться каждый. У меня есть друг из приличной семьи, он с детства брезгливый - никогда не станет есть из грязной тарелки, часто моет руки. И тем не менее пару лет назад у него диагностировали туберкулез. Вылечили, все хорошо, но где он его подхватил не понятно. Ваш муж молодец что трезво оценивает ситуацию и поддерживает!
28 августа 2019 в 13:46
+87
Аноним2127564
Когда мне было лет пять, у меня тоже обнаружили туберкулёз. А точнее уже закальцинированную палочку. То есть к моменту обнаружения он был уже подавлен иммунитетом и не опасен для меня и окружающих. Да и штамм был местный, хорошо лечился нашими лекарствами. И то меня в школу из-за этого брать не хотели. Но недавно узнала, что моя бывшая соседка заразилась штаммом туберкулёза из средней Азии, когда к ним на этаж переехал табор гасторбайтеров, девушка сгорела за несколько месяцев, отхаркивая полугнилые альвиолы. Вот это страшно.
28 августа 2019 в 13:49
+47
Аноним1619397
Накипело!!! Вот когда здоровая, тебе 26 лет и хочешь рожать, то ему нужно подождать и детей не хочет. А когда как-то заболела (даже насморком), то первый вопрос "А детей иметь сможет?". И все. Огорчается сильно когда нужно год подождать! И вот прям сейчас, бл#ть, ему дети нужны! Вот прям в эту ночь зачать хотел. А тут все. Автор, это не о вашем муже. Вам скорейшего выздоровления и такой же крепкой любви.
28 августа 2019 в 14:39
+67
Аноним3418501
Здоровья Вам, автор. Туберкулез страшная болезнь. Надеюсь, все будет хорошо.
28 августа 2019 в 13:42
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!