#121655
У нас дома алабай — огромная, с виду страшная собака, но на деле лапочка, которая только и умеет, что хвостом вилять да слюнявить всех подряд. Пришел ко мне в гости друг с ночёвкой. Три часа ночи, звонок от друга. Полушёпотом в истерике он мне сумел объяснить, что уже 20 минут не может выйти из туалета, потому что моя собака стоит у двери, не даёт ее открыть и агрессивно рычит. Иду проверить, что там происходит. Оказалось, что пёсель уснул, подперев собой дверь, и раскатисто храпит.
309
1 599
Комментарии
Аноним2788249
Хорошо,что он уже был в туалете)
28 августа 2019 в 15:41
+304
Аноним2789705
Пиздец. Успели автора обосрать. Вот из-за таких комментов секреты писать не хочется. Всегда найдут к чему доебаться. Автор, история милая, я посмеялась, забейте на дурацкие комменты :)
28 августа 2019 в 15:48
+302
Аноним3407077
- Проходите,доктор,она не кусается!!!! Объясняю,что в квартиру не зайду,пока не уберут собаку в другую комнату.Дважды кусали на вызове мелкие трясущиеся шавки,хрипящие,и захлебывающиеся от лая.Кусали из- под кровати,на которой лежит хозяин.Заранее убрать не постарались,она ведь раньше не кусалась..Объяснения,что я человек с улицы,что собака защищает хозяина,и свою территорию,не помогают- она не кусается,и весь сказ.Бесит неимоверно.Приехала на вызов в частный дом..В доме холодно,сыро,на больной набросано несколько одеял.Протягиваю руку,чтобы посмотреть живот.Вдруг одеяла начинают шевелиться,и оттуда выскакивает мелкая собачонка,и набрасывается на мою руку.Кричу от страха и неожиданности,прокусила палец.Оказывается,грелась на кровати,спит тоже с хозяйкой.Меня о собаке не предупредили,благо ,что у собаки были прививки.И опять- странно,она же не кусается..А когда заходишь на территорию частного дома,и тебя встречают собаки размером с теленка? - Проходите,доктор,они не кусаются!!! Одна собака подошла,хозяин скомандовал мне не двигаться,собака должна меня обнюхать.От ужаса я не могла говорить,в глазах слезы.Это животное,у них развиты навыки и инстинкты защиты и охраны,и реально животное в 2 раза больше меня.Говоришь хозяевам- поджимают губы,в лучшем случае прогонят в другую комнату,далее бегут туда за чем- то,выпускают собак.Те бегут к хозяину,лают,лезут под кровать,прошу успокоить,снова ловят,закрывают..И так до бесконечности.
28 августа 2019 в 16:37
+226
Аноним3417528
Алабай выведен для того, чтобы жить среди опасностей — и быть всегда готовым отразить любую из них. Зверь ли, человек ли — как только он ступил на «охраняемую территорию» - враг: предупредить, напасть, уничтожить — простой и эффективный алгоритм, заложенный веками отбора. Решения эта собака принимает самостоятельно: в естественных для алабая условиях команды от хозяина ждать не приходится — его может просто не быть поблизости.
28 августа 2019 в 15:44
+139
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!