#121682
Давно одинока. Впервые за долгие годы понравился как мужчина коллега. Каждую ночь перед сном представляю, что мы вместе живём, у нас семья, дети, продолжаем вместе работать. Если не думаю об этом, - не могу уснуть. И так на протяжении года. Иногда забываюсь и начинаю в действительности вести себя с ним, будто мы в отношениях. Почти всегда вовремя себя одергиваю. Порой боюсь, что поедет крыша, и я начну в реале у него спрашивать: "А ты забрал нашего сына из садика? Кстати, надо купить картошку и огурцы".
143
1 022
Комментарии
Аноним3283260
Была такая пациентка, когда я училась в меде и проходила психиатрию, так вот она дофантазировалась до шизофрении. Автор, пока не поздно, расставьте все по местам. Мозг штука страшная, когда поплывет, не предупредит.
29 августа 2019 в 01:04
+293
Аноним3218237
Я понимаю, что я кэп, но если мужчина свободен, почему бы не попробовать с ним сблизиться? )) Одно из двух — или у вас всё сложится, или же вы разочаруетесь и перестанете о нём фантазировать ))
29 августа 2019 в 00:44
+129
Аноним3382920
Это отстой, вам надо выпытать у него, не нравитесь ли вы ему, можно как-то намёками попробовать, типа предложить сходить вместе. Если несколько раз откажется, то можно списывать со счетов. У меня пару лет назад была такая история, сначала влюбился в девушку, тоже долго тормозил, правда, мы не работали вместе, я при других обстоятельствах с ней познакомился, но не суть. Короче говоря, потом тоже понял, что если не проясню ситуацию, то крыша съедет. Набрался смелости и начал её пытать на тему совместного времяпрепровождения. И оказалось, что она уже в отношениях, хотя не сразу созналась ) Я даже потом с ней и её парнем подружился, но любовь никуда не делась и мне пришлось им сознаться, что у меня к ней чувства, поэтому нам надо прекратить общение. Потом самое тяжёлое время было месяца два, а затем всё пошло на убыль. Скоро будет год, как я с ней не встречался и я уже в норме, даже готов ещё раз влюбиться, засматриваюсь на разных девушек и, чем чёрт не шутит, возьму да и познакомлюсь с кем-нибудь ))) Так что и вам надо всё это дело как можно скорее прояснять, а то чем дальше, тем тяжелее будет принять реальность, какой бы она ни была.
29 августа 2019 в 00:54
+61
Аноним3322286
Автор, пизданём по душам и я спать. У тебя была нужда вселить в сердце персонаж. И детей, безупречный газон, персил, что отстирывает даже на совести пятна, красивую огромную собаку, лохматую, но ее линяющую (в этой рекламе не будет никаких котов), паркет. И даже майонезу место нашлось.
29 августа 2019 в 00:58
+85
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!