#121790
Лет 18 назад в студенческое время были дни, когда не было денег на нормальную еду. И иногда делал себе праздник: заходил в кулинарию, покупал самую маленькую порцию холодца и заваривал пачку китайской лапши вместе с ней. Вкус был божественный! На днях сварил нереально вкусный холодец, не удержался и запарил так же. Ел и плакал из-за того, как я мог есть такую гадость. Такую вкусную гадость. Прошла пара дней, заглядываю в холодильник и смотрю, холодец ещё остался. Пошел в магаз за "китайкой".
62
869
Комментарии
Аноним3419323
В студенческой столовой: Студент: дайте мне две сосиски . Повар: о, да ты сегодня шикуешь. Студент: И шестнадцать вилок пожалуйста 😊
31 августа 2019 в 08:02
+180
Аноним2305470
Мы с подругой были "домашними" студентками, а она встречалась с мальчиком, который жил в общаге. Вечером гуляли, она его спрашивает: "Коля, ты ел сегодня"? ", он ей спокойно так: "Да, дорогая. Куриный кубик кипятком залил, крошек накрошил и поел". Подруга опешила, и пошли они домой к ней ужинать 😆
31 августа 2019 в 08:10
+131
Аноним3356950
Мы спасались тем, что у нас была компания очень дружная, питались из одного холодильника, как домой на праздники съездим - чего только не было - и говяжья домашняя тушёнка, колбаса из конины, сало копчённое, домашний сыр, грибы солёные, варенье из калины и т.д. и т.п....Готовили на всех, ели за одним столом...Было нас 9 человек. И вот както подруги городские из группы уговорили меня пригласить меня к себе...Я почемуто до этого стеснялась, что живу в общаге...В каком восторге они были - лазили по двухярусным кроватям, бегали по длинным коридорам, а когда все из компании стали приходить и накладывать себе есть - они недоумённо - откуда все знают, что нужно идти в эту комнату за едой??? У этих девочек мамы были домохозяйки, отцы нормально зарабатывали, и дома они питались нормально, обычно ещё и нос воротили. А после первого раза, если отменяли пары, или после пар стали часто ко мне в гости приходить, и всё у нас им таким вкусным казалось!))) Они придут домой - ой, не буду есть, мы у Аньки поели. Родители стыдить их - люди на себе из других городов возят, а вы их объедаете! Поэтому когда я к ним приходила - мне прям огромный стол накрывали и с собой сумок накладывали!)))))
31 августа 2019 в 10:57
+98
Аноним1248494
Открываю холодильник, смотрю , холодец трясётся . -Не трясись , говорю. Я за кетчупом
31 августа 2019 в 09:10
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!