#121793
Приехав учиться в столицу из города, где не было даже детских площадок, увидел в ТЦ огромный детский лабиринт с кучей развлечений внутри. Так мне захотелось в таком полазить и повеселиться. Но вырос. Помечтал и забыл. Доучился, поработал в разных сферах, а потом в своём городе купил развлекательный комплекс с похожим лабиринтом. Чинить всё приходится самому. И вот лезу я, 2 метра ростом и весом в центнер, по неудобному, тесному для меня лабиринту с шуруповёртом в зубах и вспоминаю... Мечты сбываются)
64
984
Комментарии
Аноним1248494
Я родилась в многодетной семье , когда была маленькая , с финансами было туго. А я так мечтала попрыгать на батуте. Но возможности так и не предоставилось . И вот, я выросла , у меня двое детей. Повела их на батуты , а так как детки маленькие совсем , залезла с ними туда , чтоб присматривать . И сама без палева прыг-скок, прыг-скок) тоже, кстати, ростом 184 😄не знаю, уж без палева ли это было )
31 августа 2019 в 09:04
+95
Аноним3185256
Праздновали двухлетие дочери в огромном детском центре. Все лабиринты и аттракционы также предназначены для взрослых. Так вот бегали, прыгали и лазили не только дети, но все присутствующие взрослые. Было настолько весело, что на день рождения мужа через неделю пошли в этот же центр, а не в ресторан какой-нибудь и так оторвались!
31 августа 2019 в 09:17
+32
Аноним3214342
А мне бы хотелось прыгнуть в бассейн с шариками.:)
31 августа 2019 в 09:03
+24
Аноним1966293
Ох, моя мечта тоже исполнилась, когда поступила учиться в большой город! В детстве меня не научили кататься на велосипеде, так уж получилось, и я из-за этого комплексовала, потому что сверстники подливали масло в огонь и периодически смеялись из-за этого надо мной. Я попробовала пару раз на велик сестры сесть, постоянно падала. Стыдно было самой учиться уже кобылкой в маленьком городке , когда все тебя знают и насмехаются. И вот я переехала, собралась духом, новый друг повёл меня в велопрокат и научил, три года прошло, а я каждый год вспоминаю и думаю какая я теперь счастливая))
31 августа 2019 в 09:32
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!