#121827
Каждый день звонят различные клубы, салоны и приглашают к себе. На вопрос откуда у них мой контактный номер, отвечают, что мой телефон дал мой же друг, который их посещал. Надоели звонить, на днях сказала, что на улице гололед и у меня нет коньков, чтобы до них дойти. Девушка на другом конце провода молча положила трубку; потом опять звонок, все та же история: я не стала ругаться, просто рассказывала, как фрикадельки падают с неба и сбивают плесень, а еще вокруг стадо антилоп. Она очень быстро положила трубку и все. Чувствую, я теперь в реестре их красным крестиком как псих подчеркнута.
155
1 001
Комментарии
Аноним3260715
Я купила в мае мобильный новый, в нагрузку подарили сим ку с красивым номером, с проплаченной аб.платой на год. Приятная плюшка, казалось бы,ок. И тут начался трешак, звонки с разных банков и от коллекторов, оказывается мне это номер достался от скрывающегося от банков чувака. Объяснять , что я не Иван Борисович, мне быстро надоело. И я стала отвечать, что да, это я, Иван Борисович... Ну, достааааааали. На том конце провода ступор, ведь как то оно несостыковочка, когда женский голос отвечает за него. Но, на вопрос, почему от меня не поступают платежи я отвечаю: потому ,что я пидарас. Звонков стало меньше. Да простят меня звонящие. 🙏
31 августа 2019 в 20:29
+424
Аноним3224409
Мохэхо, мохэхо, мохэхо
31 августа 2019 в 20:24
+110
Аноним1665497
Я номер оператора внесла в черный список, надоели они своими тарифами акционными, так они мне теперь сообщения на голосовую почту оставляют и орут "АЛЛО!!! ВАС НЕ СЛЫШНО!!". Так ясен пень меня не слышно, ты же сам с собой болтаешь, дурень...
31 августа 2019 в 20:29
+70
Аноним2561423
Почитал комменты и вспомнил историю. Не про дозвон всяких мудаков - их просто скидываю, а про вот эти вот разводиловы на косметику дорогую. У меня жену заманили-таки на бесплатные услуги косметолога. Она подумала тогда - сто лет у косметолога не была, пойду схожу, бесплатно ведь. Приходит, там эта тётка давай ей половину лица мазать там всякими мазнями и кремами. Жена напряглась сначала, потом думает, и хер с ним, хоть половинка лица будет увлажнённая, тем более это ее «фотогеничный профиль». 😂 Потом тётка говорит: вот смотрите, видите, какие хорошие кремы, прям разница заметна между двумя профилями! А жена такая - пфф, а я вот не вижу разницу ну совсем. Тётка погрустнела, но домазала вторую часть физиономии и опять: видите как вы помолодели?! Жена: да я и так-то не старая. 😂 - купите чемоданчик со снадобьями за стопятьсот тыщ. - извините, я пока ещё в своём уме и косметика столько стоить не может. 😂 - ну хоть отзыв оставьте хороший на меня. 🙏 Ну нет, извиняйте. И горда удалилась. Она у меня умная просто и без всяких комплексов неполноценности. Потому что знает, что ее любят любой. Но вообще, она красотка. Для меня точно.
31 августа 2019 в 21:29
+81
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!