#121830
Когда мне было 19 лет (училась и работала), решила в отпуске съездить на море. Жили мы скромно, и не была я там с 6 лет. Отдыхая, не заметила, как потратила все деньги. Но, приехав на вокзал, поняла, что мой автобус уехал вчера. Пыталась сдать билет в кассу, конечно, не приняли. Постучала в административную комнатку на вокзале и рассказала, что по рассеянности перепутала дату отъезда, а купить билет не на что. Мало того, что мне вернули деньги за билет, ещё и бесплатно посадили в автобус!
101
1 005
Комментарии
Аноним2619159
А я как то ехала в лагерь и мы забыли дома билеты на поезд, так меня папка затолкал в отходящий с перрона поезд без билета, понадеявшись не понятно на что. И что вы думаете? Меня высадили на ближайшей станции и отвели в детскую комнату милиции))
31 августа 2019 в 21:22
+188
Аноним2579416
К сожалению, наши реалии - отложить по максимуму на отпуск и то, все до копеечки рассчитано. Как-то с другом европейцем попали в ситуацию- нужно было лететь домой из Лиссабона, но рейс отменили по погодным причинам. Спать нам было где, осталась еда и транспорт на сутки. В аэропорту нам объяснили, что мы сейчас должны сохранять все чеки, а потом прислать их сканы авиакомпании и они все возместят. И тут я задалась вопросом: а что, если лишних денег нет? Вдруг у тебя последняя пятерка осталась, ибо ты знал, что сегодня улетаешь, а дома - встретят? Так дружбан искренне не понял, как это у тебя может не быть пары сотен евро про запас?! Сверх бюджета на отпуск. Так мы друг друга и не поняли 😁
31 августа 2019 в 21:33
+71
Аноним1710946
История случилась этим летом, в августе. Отдыхали с подругой на море. Наступил день отъезда. В 10 утра, как положено, спускаемся на ресепшн с чемоданами ждать свой автобус. Администратор сказала, в 11 автобус за нами приедет. Сели в холле- ждём. 11 часов- автобуса нет, 12 часов- опять нет. Администраторша звонит водителю узнать, где он едет и через сколько будет. Он даёт ей такую инфу, что из-за пробок приедет не раньше двух. Ну, ок чо. Оставляем администратору свой номер, если вдруг он приедет раньше, сами отправляемся гулять по территории. Дошли до пляжа, попрощались с морем, купили чурчхелу пожевать, зашли попрощаться с хозяином кафе, где мы часто отдыхали по вечерам. Время уже пол второго- наша тётка не звонит. Ну, я говорю подруге, мол, пошли потихоньку обратно. Заходим в отель- там в холле подозрительно пусто. Подходим к нашей админше спрашиваем:" автобус наш казанский не приезжал?" Она говорит, нет ещё. А рядом сидели люди, которые ждали автобус до Нижнего Новгорода и одна тётка нам говорит:" а казанские уже все уехали минут 40 назад!" Мы опять к админше, уже с серьезными предъявами, мол, хули ты нам тут несёшь, вон наш автобус уже уехал без нас, а мы тебе наши номера на кой ляд оставляли? 👿 Она как заохала, заахала, начала что-то там блеять, извиняться. Звонит нашему водителю, мол возвращайся, не все люди в автобус сели. Он говорит, мы уже в Лермонтово, тут пробки дикие, обратно не поеду. Мол, пусть девушки берут такси и едут сами, а мы их тут дождёмся.
31 августа 2019 в 21:37
+37
Аноним1508576
Я как-то тоже перепутала даты 🙈 загуляла в отпуске. А билеты у меня были на 3 самолета, то есть я помимо прочего проебала 2 стыковки. Однако, Израильские авиалинии решили начать забастовку именно в день моего отлета, и мой рейс не улетел. Короче, из Израиля я улетела за счет авиакомпании, а российские авиалинии поменяли мне билет с уплатой штрафа за невылет (около 2000), тогда как билет на ближайшую дату стоил около 30тыс. Было очень смешно, когда я трясущимися руками проверяла улетел ли мой самолет и радовалась, что нет, ведь забастовка началась как раз в час моего предполагаемого вылета и предыдущий самолет вылетел 😅
31 августа 2019 в 23:27
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!