#121834
Все 23 года своей жизни думала, что мой отец погиб в автокатастрофе в результате несчастного случая. Только недавно узнала от мамы, как все было на самом деле. Отец страшно гулял (19 лет, а тут жена и грудной ребёнок), но один раз перегнул палку и изменил маме с женой своего лучшего друга. И он, и его новоиспеченная любовница думали, что не палятся. Но мама обо всем догадывалась и терпела, а вот друг терпеть не стал. Как-то он с женой заехал за моим отцом ночью на машине — просто покататься. Не чуя подвоха, отец согласился. В итоге друг на полной скорости умышленно врезался в фуру, стоящую на ночлеге. Итог: три трупа. Самоубийство и умышленное убийство на почве ревности. Ему и жене оторвало голову мгновенно, а мой отец скончался в реанимации, не приходя в себя. У тех осталась дочь, и я осталась с убитой горем матерью, с 19-летней вдовой.
202
1 399
Комментарии
Аноним1974316
Потому что какая ответственность и серьезность в 19 лет,куда молодежь так торопится?молодые да ранние. Я ни фига не пожалела,что замуж вышла спустя почти 7 лет отношений,хотя помню,как все вокруг твердили «ой,если на первый год не предложил - значит ему с тобой просто удобно и женится он на другой».ни хрена подобного,зато мы оба так хорошо друг друга изучили,что даже ругаться перестали совсем. А история,конечно,полный абзац.Сколько поломанных жизней из-за чесотки между ног.жуть.маму автора жалко кошмар
31 августа 2019 в 22:42
+404
Аноним3131709
Ипать, охеренно дальнобойщик переночевал 🌚
31 августа 2019 в 22:39
+200
Аноним3202043
Бля, ребят, в этом секрете странные все, включая маму, которая терпела. НО, когда ты берешься трахать чужую жену подумай, что у нее может оказаться отбитый муж,который тебя убьет, и хорошо, если быстро. Понятно, что изменщики сами виноваты, но на ревнивых больных это не распространяется.
31 августа 2019 в 22:37
+80
Аноним2131209
Я, конечно, всех комментаторов понимаю. Но почему вы все сразу на возраст переводите??? Когда я родила дочь, мне и моему мужу было по 19 лет, и мы были адекватные, нормальные люди, какими являемся и сейчас. Дочка наша растёт в любви и достатке. У нас таких друзей, которые родили ребенка в 19 много, и живут они отлично. Поймите, что и 35 летний человек мог совершить такое глупое самоубийство и убийство по ревности! Дело не в возрасте, а в сознании и разуме человека! И просто есть долбоёбы, распиздяи, а есть адекваты. И неважно 18 им, или 30, или 60 лет. P.S. Очень стало больно за малышку, которая осталась сиротой. И маму автора
1 сентября 2019 в 02:42
+85
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!