#121854
Когда мне было лет 16, подрабатывала в кафе за барной стойкой. Естественно, постоянно посетители забывали то кошелёк, то сумку, то телефон. Ни разу ничего не забрала себе, все возвращала. Однажды пьяный мужчина забыл свою барсетку. Достала телефон, позвонила его жене, объяснив ситуацию, попросила забрать. Помимо телефона, там лежали документы и деньги. Приходит злая и недовольная жена с криками: "Отдавай, тварь, барсетку! Надеюсь, ты ничего не сперла". Я стояла в шоке. Вот это благодарность!..
87
996
Комментарии
Аноним3131954
Конечно нет, передайте сыну что бы был внимательнее.)))- отвечаете с милой улыбкой.
1 сентября 2019 в 11:01
+395
Аноним2228044
А, я бы с неё документы потребовала бы и лучше бы в присутствии полицейского. И всё равно сказала бы, что отдам только в руки хозяину, может она аферистка! Короче, устроила бы бюрократию!
1 сентября 2019 в 11:10
+162
Аноним3407045
Вот читаю и мысль посетила, что людей, которые готовы отдать найденное просто так больше, чем те, кто поблагодарит просто так. Мой сын свой первый телефон терял раз 15. Кто только его не находил.... Парень с соседнего дома, бабушка, гуляющая с внуком на школьном дворе, сосед с соседнего под'езда, учительница в школе, старшеклассница, тоже в школе. И все-все отдавали просто так. И знаете, наверное, это справедливость т.к. как-то муж нашел документы паспорт, СНИЛС, полис и какие-то пропуска, посмотрели прописку - соседний дом. Муж говорит, вечером с работы поеду, зайду. Садится в автобус и бах(!) на следующей астановке садится тот самый парень. Муж ему: -Ты доки не терял? Сказать что парень охренел, это ничего не сказать. Долго благодарил, говорил, что уже собирался восстанавливать их.))))
1 сентября 2019 в 11:52
+121
Аноним2349746
Однажды телефон нашла, кнопочный, смартфоны тогда еще не у всех были. Позвонила по контакту Мама, пипец, как на том конце тетка начала орать! Что я паскуда и воровка, она уже ментам заявила, крч, выбросила я тот телефон в канализационный люк и пошла дальше))
1 сентября 2019 в 11:54
+98
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!