#121899
На второй день после похорон деда ко мне подошла сестра со словами: "Мы в квартире поживём, а твою долю позже выплатим, у нас трое детей всё-таки, пойди навстречу!" Каким же для неё было сюрпризом, что дедушка завещал квартиру мне. Я её продаю и уезжаю в Москву, надоело по съемным жаться. Ох, сколько было слёз и криков, но мне плевать. Умер единственный человек, которого я любила, и который любил меня. А с неё хватит того, что дедушка отдал все сбережения на взятку её мужу-уголовнику, а на лечение не хватило.
388
1 515
Комментарии
Аноним2086467
Ну эта счастливая история, обычно родственнички все отжимают, ведь у тебя детей нет, вот тебе ничего и не нужно.
2 сентября 2019 в 00:44
+285
Аноним1303714
вы не бог, чтобы к их зайкам давать лужайку, вы все правильно сделали
2 сентября 2019 в 00:41
+216
Аноним1974316
Как меня бомбит с таких мамаш,это капец!ну кто блин виноват,что ты рожала не подумав,где твои дети жить будут!?почему кто-то должен тебе что-то отдавать,лишь потому,что ты живёшь в мире,где «бог дал зайку,даст и лужайку».у тебя есть руки,ноги,голова и муж,вперёд. Все вы правильно,автор,сделали.С такими персонажами можно с голой задницей остаться,им всегда мало.
2 сентября 2019 в 01:00
+168
Аноним3279790
Муж мусульманин. Когда ему было 5, его отец ушел из семьи. Бросил жену с 4 маленькими детьми. Ну ладно жена- прошла любовь завяли помидоры, бывает...но если ты мужик, то хотя бы помогай детям это твоя плоть и кровь. Но он женился на русской с двумя дочерьми от первого брака. И пока семья мужа сводила концы с концами, он отгрохал две пышные свадьбы дочерям новой жены, возил их на курорты. А когда заболел и получил инвалидность, жена его бросила. И вот собирается в селе совет старейшин, чтобы помирить этого урода с первой женой, ибо как то нехорошо инвалида оставлять. На что мой на тот момент уже взрослый муж, сказал, что у него нет отца и если он увидит этого мудака на пороге дома, то переломает ему то что еще фурычит. Шуму было.... Совет старейшин потом всё таки нашел новую жену инвалиду, дабы они доживали свой век вместе. Но недолго, отец спился и умер. Прямые наследники -семья мужа. Приехал мой муж в село, а родня его отца (14 человек), вынесла весь дом и всё рапродала. А вот за дом начался грызёж. Муж молча написал отказную от наследства ибо отца у него не было, а такие родственники ему нахрен не нужны. Теперь, когда мой муж поднялся, есть свой бизнес, его матери названивает родня, зазывает в гости и просит забыть все обиды, не чужие всё таки... А мужу нахрен они такие гнилые сдалить?,?
2 сентября 2019 в 11:15
+97
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!