#121906
Подселили в дом тараканов. Каждое лето, как только в подъезде появляется объявление "уничтожение грызунов, насекомых", спокойной жизни конец. Работа не дает расслабиться, теперь и дома неспокойно. Я мужик тридцати лет, а плакать хочется. Кто ж этим занимается, твари! Зарабатывают, ничем не гнушась! Нервы ни к черту опять!
284
937
Комментарии
Аноним946841
Если кто-то не понял, поясню. Как только чуваки вешают объявление про травлю тараканов, тараканы сразу же появляются в квартирах. Автор считает, что травители сами их подбрасывают предварительно. У мужика проблемы на работе. Теперь ещё и проблемы дома. Потому что тараканы отжимают еду и территорию. Нервы ни к черту! Но ты, мужик, не сдавайся! Мы с тобой!
2 сентября 2019 в 09:44
+563
Аноним1701545
Оооо! У нас на днях соседка поймала такого. Пошла ночью гулять со своим питбулем. Смотрит, а там парень из большой банки под двери высыпает этих гадов. Она его скрутила, говорит, ща соседей позову, они тебе морду набьют. Этот взмолился, не надо, пожалуйста! Хорошо, говорит, тогда к участковому пошли. - у меня прописки нет, пожалуйста, отпустите. - ладно, тогда жри. - что? -тараканов своих. Жрал, блевал, трясся. В итоге она его отпустила, велев забыть адрес этого дома. А, да, она раньше в уголовном розыске работала, так что, да, не девочка-ромашка. Плюс, рядом питбуль сидел и внимательно следил за парнем)))
2 сентября 2019 в 10:05
+513
Аноним2750071
Ненавижу этих тварей. Одно время жил в съёмной квартире, и они там просто кишели, спасения от них не было. Чего только не перепробовал, все эти мелки и дихлофос помогают на месяц-два! Но потом я нашел в интернете средство - смешать форную кислоту и яичный желток, налепить шариков из этой смеси, подождать, пока высохнут, и накидать везде, где рука дотянется - за шкафами, холодильником, под кроватями - везде, где они бегают и плодятся. И знаете что?.. Это был самый эффективный метод из всех! Месяца не прошло, как все эти незаконные квартиранты передохли. Я потом еще пару месяцев напряжённо ждал их появления и вздрагивал от каждого шороха, но обошлось. Пару раз они появлялись, но их было в разы меньше, и мою квартиру они обходили стороной. А потом я съехал из этого гадюшника, и слава богам. Однако, спешу предупредить - если у вас в доме есть животные, то при них лучше этот способ не использовать! Борная кислота опасна и для них, могут наглотаться этих шариков или отравленных тараканов, и серьёзно заболеть.
2 сентября 2019 в 10:15
+76
Аноним3167572
Буквально месяц назад появилось объявление о травли тараканов и клопов. Надо ли говорить, что ни один из жильцов не оставил заявку - дом у нас довольно благополучный, 2-3 человека, которые считаются "неблагополучными" тоже не стали заявку оставлять - им похуй. И вот, на моей чистой, всегда выдраеной кухне я стала находить тараканов. Все как один - рыжие, большие. Год, после съезда с общаги прошёл, не думала я, что ещё раз их встречу, но особо я по этому поводу не переживала - жрать им реально нечего, мусорка выносится каждый вечер. Но их становилось все больше и больше. Грешила на соседей, мол, у себя как-то потравили, а тараканы к нам ушли. Но, когда меня соседка спросила, не собираемся ли травить тараканов, так как у них тоже они резко появились, я поняла, что они не причём. Теперь секрет вот... Я могу поверить, что их специально выпустили, потому что все лето была тишь да гладь, а после объявления тараканы вылезли и лютуют. Гады...
2 сентября 2019 в 11:45
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!