#121907
Было мне лет десять. Остались мы с папой дома вдвоём. Папа лёг отдохнуть и уснул. Живём мы в своём доме. Вдруг слышу — во дворе ужасные визги. Было такое впечатление, что кого-то режут. Я испугалась, побежала будить папу. Выбегаем мы во двор, а там такая картина: наш пёс сорвался с цепи, поймал петуха (петух с курицами гулял в огороде, а дверь была открыта), зажал его в углу, выдёргивает у него из хвоста по пёрышку и смотрит с любопытством. А тот орёт, надрывается, прямо как человек.
73
1 104
Комментарии
Аноним3176842
Я думал, он петуха жарит. Мы однажды такие же визги услышали. Заходим за сарай - там пьяный облёванный сторож стоит на четвереньках, а сторожевая овчарка Пират трахает его и визжит от восторга🤣
2 сентября 2019 в 10:04
+244
Аноним58283
Ну хз, канеш, как можно загнать петуха в угол и выщипывать по одному пёрышку из его хвоста. В деревне у родственников петух сам тебя в угол загонит и будет по куску мяса от твоей ягодицы отклёвывать.
2 сентября 2019 в 10:06
+80
Аноним3137745
История о том как петух растерял авторитет перед курами своими «бабскими» визгами😂😅
2 сентября 2019 в 10:13
+30
Аноним1099356
Это ещё ладно, а вы когда нибудь слышали как орёт лиса? Я живу в квартире с терассой, которая находится на возвышении, но в низине по отношению к другим домам, что создаёт такой эффект оркестровой ямы, когда абсолютно непонятно откуда идёт звук, и кажется что он прямо перед тобой. Как-то мы с подругой накатили вина, пыхнули немного и пошли спать, но не тут то было, в 4 утра мы проснулись от ужасного воя, который представлял собой среднее между криком альбатроса и лаем собаки. Это лисонька вышла поорать. Мы две слепошарые ссыкухи в ночнушках вышли на террасу с фонариками на телефонах искать источник звука, который, казалось, был прямо перед нами, и с этого момента хотели бросить пить. Но на утро передумали.
2 сентября 2019 в 12:07
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!