#121955
После развода мне пришлось отправить свою дочь на лето к родителям в Подмосковье, сама днём работала секретарём в офисе, а ночью — массажисткой без интима, проще говоря, дрочилкой. Мне нужно было собрать сумму, чтобы снять квартиру, сама всё это время жила в салоне. Как-то вышло, что директор узнал меня на сайте и чуть не уволил, говоря, что не хочет "этой грязи" в офисе. Но сам-то явно хотел стать моим клиентом не только в салоне. Вот она — двуличность.
186
807
Комментарии
Аноним3290532
Массажистка без интима - дрочилка? А с интимом как называется? Извините, для меня мастурбация - как бы интим, поэтому интересно
3 сентября 2019 в 08:22
+315
Аноним3259674
Не вижу двуличности. Одно дело - личная жизнь, другое - работа. На своем предприятии он, как директор, не хотел подобного, в своей личной жизни, как мужчина, хотел. Надеюсь, автор, Вы выпутались из той ситуации у сейчас у Вас все хорошо
3 сентября 2019 в 08:25
+152
Аноним2347735
Хм, грязи он не хочет, но на сайт полез.... Причастие там хотел оформить....
3 сентября 2019 в 08:21
+89
Аноним3340262
Я автор, расскажу немного больше подробностей секрета. 1) с мужем прожили 11 лет, последние три года я боролась с его алкоголизмом, поэтому не было денег и не было вариантов оставить дочь у него. Помощи тоже не было, только сейчас он начал помогать. 2) я очень хотела, чтобы дочь жила со мной, но зарплаты хватало только на оплату квартиры. 3) варианта было три: рассчитывать только на себя и жить в Москве вместе с дочерью, или уезжать к родителям в деревню и работать на заводе, или же отдать дочь родителям, а самой работать в Москве. Я выбрала 1)) 4) у директора я проработала 5 лет на тот момент, про меня ему рассказал сын, который увидел меня на этом сайте. После этого случая я проработала ещё 3 года, и уходила самой последней, когда фирма полностью развалилась. Но на тот момент он предложил займ от фирмы, и я пообещала, что уйду из салона, но он дважды предлагал мне стать его, даже однажды реально приставал, но потом просил прощения на коленях, и я оставалась. Я его уважала, не смотря ни на что, и благодарна ему за помощь. Можно осуждать, можно сочувствовать, но я всегда действовала так, чтобы моя маленькая семья была едина. И сейчас у меня все отлично, я замужем, муж всё знает, и эта часть прошлого осталась мне опытом и проверкой на прочность. И да, я умею шикарно делать массаж, а не только дрочить!
3 сентября 2019 в 18:53
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!